YouTube видео

Пожар в Останкино 30 июля 2013 года: Когда сгорит до тла Игла ЧК Пропаганды / Трансляция

В телецентре "Останкино" во вторник вечером случился пожар. Первым о нем сообщил ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Эвакуированы сотрудники, в частности, каналов НТВ и "Первого". Пожару, по последним данным, присвоен четвертый уровень сложности. По некоторым данным, один телеканал уже прервал вещание, однако потом они не подтвердились. Однако в социальных сетях пишут, что комментарий матча "Зенит"-"Нордшелланд" на канале "НТВ плюс" был прерван по ходу второго тайма из-за экстренной эвакуации. Зрители досматривали футбол на "интершуме".

Смотрите и читайте также:  Фильм «Путин» Патрика Веги: Смерть диктатора в памперсах

Трансляция лживого канала, у которого нет "технической возможности" организовать трансляцию дебатов на псевдо - выборах мэра Москвы в прямом эфире с кремлевской крысой Собяниным:


Последняя официальная информация, которой поделился начальник пресс-службы столичного Главного управления МЧС Виктор Бирюков: более 1000 человек эвакуированы из основного здания телецентра "Останкино" из-за пожара в одном из технических корпусов. Эвакуация продолжается. О пострадавших ничего не известно.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович 03 июня 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

Гори ясно - что-бы не погасло...
Чекистские твари переживают за наворованное дерьмо:

ernost chekist

Дерьмо, видимо горит плохо:

Еще одна крайне противоречивая информация касается эфира нового телеканала - Общественного телевидения России (ОТР). РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу канала сообщила, что эфир приостановлен из-за пожара в телецентре "Останкино", на место выехала техническая служба для восстановления вещания.

Смотрите и читайте также:  Виталий Портников: Марк Фейгин Live 27 июня 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

"У нас действительно приостановлен эфир весь. Пожар произошел в АСК-1, в здании, где у нас расположена студия. Сейчас туда уже подъехала техническая служба. Как только будет возможно, будет восстановлено вещание", - сказали в пресс-службе.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *