YouTube видео

Москва: Мент получил кастетом от родственников задержанного за изнасилование

hqdefault-82

Полицейский с коллегами пытался задержать подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки, а группа из 20-25 человек - отбить злоумышленника у полицейских. Подозреваемого в изнасиловании удалось задержать, остальные участники инцидента скрылись. "Московский комсомолец" добавляет, что полицейскому пробили голову кастетом. Regnum указывает, что драка произошла с уроженцами Республики Дагестан. Видео на Youtube называется "Дагестанцы избивают полицейского". Человека, которого пытаются задержать работники правоохранительных органов, на видео называют Мага.

Смотрите и читайте также:  С Новым 2023 Годом!: путин, чтоб ты сдох! Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

СК сообщает о "следственных действиях, направленных на установление местонахождения подозреваемого". Life News сообщает, что успехи на этом поприще пока скромные: полицейские задержали только жену подозреваемого в изнасиловании. Портал также сообщает имя пострадавшего оперуполномоченного - это Антон Кудряшов. Сейчас полицейский находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Смотрите и читайте также:  Пушечное мясо некрофила путина на передовой: Относятся как к скоту

Комментарии к видео изобилуют националистическими высказываниями. Также комментаторы интересуются, сколько получат виновные за открытую черепно-мозговую травму с учетом того, что за повреждение эмали зуба у омоновца Максим Лузянин по "болотному делу" сел на 4,5 года.

Суд Болотное дело 18 июля 2013 года Пыточная Мосгорсуда Twitter Трансляция

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *