YouTube видео

Ливень и потоп в Москве 15 июля 2013 года

Сегодня на Москву и Московскую область обрушился очередной сильный ливень, в который раз затопив улицы и тротуары. Вода заполнила мостовые, парализовав движение нескольких троллейбусов по улице Бауманская. На шоссе Энтузиастов под воду ушла машина, так как из-за дождя часть проезжей части оказалась подтоплена.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: Поражение путинской России Хроника / Трансляция 27 февраля - 05 марта 2023 года

https://www.youtube.com/watch?v=p5a6G0JU8gU

YouTube видео

Днем движение трамваев по Бауманской улице, как сообщили в пресс-службе департамента транспорта столицы, было приостановлено. "В 14:33 поступило сообщение о скоплении воды в районе дома 39 по Бауманской улице. В связи с этим задерживается движение трамваев маршрутов 37, 45 и 50", - рассказал представитель ведомства. На место приехали несколько аварийных бригад, чтобы как можно быстрее восстановить движение трамваев в полном объеме, передает "Интерфакс".

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 03 - 09 октября 2022 года

YouTube видео

YouTube видео

На востоке и юго-востоке столицы были затоплены Волгоградский проспект и шоссе Энтузиастов. На улице Рабочая произошло подтопление второстепенного участка дороги. В итоге, автомобиль, оказавшийся в неподходящий момент на этом месте, почти полностью ушел под воду. Водителю удалось вовремя из него выбраться, передает РБК.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 17 - 23 октября 2022 года

YouTube видео

YouTube видео

https://www.youtube.com/watch?v=W4H-IHK3E_E

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *