YouTube видео

Пермь: Скончался пациент избитый анестезиологом на операционном столе

Скандальная видеозапись камер наблюдения была опубликована интернет-порталом Life news. На ней человек в медицинской форме бьет пациента, руки которого зафиксированы, а на грудине повязка, какие накладывают после операции на сердце.

Избивающий беспомощного пациента врач является анестезиологом-реаниматологом Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии. Это Андрей Вотяков, который таким образом отреагировал на оскорбление со стороны пациента. Один из ударов был нанесен в лицо, а другой в область послеоперационного шва.

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 17 - 23 октября 2022 года

YouTube видео

На 30-секундном ролике отчетливо видно, как эскулап сначала ведет словесную перепалку с прикованным к постели пациентом, а потом бьет его кулаком в голову, а также в область солнечного сплетения и сердца. После этого пострадавший обмяк и как будто потерял на несколько секунд сознание. Также в прессе появилась информация, что после избиения потерпевший скончался.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

Добавим, что пациент не мог оказать врачу-садисту никакого сопротивления даже теоретически, так как его конечности были зафиксированы специальными ремнями. Видимо, избиение происходило сразу после операции. Видимо, пациент сказал высокопоставленному врачу нечто, что показалось ему оскорбительным. Однако дальнейшими действиями медик нарушил не только закон, но также моральные и профессиональные нормы, предусмотренные клятвой Гиппократа. Кроме того, следует учитывать, что после перенесенной операции и в состоянии наркоза пациент может вести себя неадекватно.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *