YouTube видео

Ларри Кинг в гостях у Софико Шеварднадзе

larry king

В гостях у Софико Шеварднадзе - «человек в подтяжках», легенда американского телевидения, а ныне ведущий шоу на RT Ларри Кинг. Сегодня он в необычной для себя роли интервьюируемого говорит о своем возвращении в эфир и об Эдварде Сноудене, делится мыслями о современном телевидении и Интернете, рассказывает о себе и о дружбе с влиятельными людьми, рассуждает о добре, зле и многом другом. Просто, откровенно и позитивно.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 22 июня 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

"Она утонула", - это было первое по-настоящему крылатое высказывание Владимира Путина в тогда еще совсем новой для него должности президента. Двадцать лет спустя оно живет в сотнях интернет-мемов. Парадоксальным образом именно из-за этого сегодняшние двадцатилетние знают о гибели атомной подводной лодки (АПЛ) "Курск" и ее экипажа, хотя знают совсем мало или ничего о других.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Николай Сванидзе 17 июня 2022 года 16:00 Мск Прямой эфир

Это символично. Ведь за двадцать лет, прошедших с того дня, как на лентах информагентств появилось сообщение о потери связи с подводной лодкой, мы видели многое - теракты на Дубровке и в Беслане, войну с Грузией, конфликт с Украиной, интервенцию в Сирии, убийства Анны Политковской и Бориса Немцова, процесс по делу Ходорковского, Болотную площадь, пандемию и протесты в Хабаровске. Но история гибели "Курска" - особенная. Глядя из сегодняшнего дня, понимаешь: еще тогда, августе 2000-го, в ней проявились все характерные черты путинского правления.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *