YouTube видео

Новосибирск: Вот так работает пОЧТА России

Нередко критикуемая работа "Почты России" вновь попала в сферу внимания пользователей Рунета после публикации снятого в Новосибирске видео. Ролик, на котором демонстрируется небрежное отношение организации к посылкам, заинтересовал и саму "Почту России": "Понятно, что люди пишут, как это запретишь? Но на самом деле там ничего не видно, нет ни одной почтовой посылки, что заставляет пока усомниться"

Между тем, пользователи YouTube подчеркивают, что на видео есть фирменные коробки. И, действительно, на 57-ой секунде из вагона "вылетают" синие посылки "Почты России". Многие пользователи стали беспокоиться за сохранность своих посылок и жаловаться на другие недостатки работы "Почты России". "Живу у вокзала, наблюдаю такое действо регулярно. Это стиль работы", - написал пользователь newman2017.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

Из личного опыта.
Какого хрена посылка 5 недель делала на Оренбургской таможне, известно наверное только чертям в Аду:

post russia shit

Возможно, такими ускоренными темпами, что демонстрирует работник на видео, "Почта России" пытается разобраться с завалами, из-за которых против нее недавно было возбуждено 13 административных дел.

Почтовый коллапс возник в начале апреля, когда в столичных аэропортах скопилось около 500 тонн зарубежных посылок, ожидающих таможенного оформления. Причиной почтовых заторов был назван взрывной рост заказов из интернет-магазинов, 80% которых прилетают в Москву, а также нехватка таможенных инспекторов для досмотра. Однако прокуратура не нашла доказательств вины таможенных органов. Зато она выявила систематические нарушения в деятельности "Почты России".

YouTube видео

По итогам "посылочного коллапса" правительство отправило в отставку руководителя "Почты России" Андрея Киселева, назначив на его место Дмитрия Страшнова.

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 04 - 10 июля 2022 года

Из комментариев к видео:
presnia2
Но больше всего убил поступок "Почты России" в 13 мая этого года. Вместо того, чтобы. в конце концов, доставить застрявшие на складе "Почты России" посылки. "Почта России" предпочла устроить маленький пожар в головном отделении на Варшавском шоссе, д.37, вместо того, чтобы разобрать зависшую почту и выплатить неустойку за недоставленную корреспонденцию и ответить по всем судебным искам. Вообще такую организацию, как "Почта России" нужно разогнать полностью и заново набрать новый персонал!

YouTube видео

Paf Besfimal
В субботу почтой пришел ноутбук из Канады. По ходу коробкой играли в футбол. Она даже лопнула сбоку (не по ребру) от удара, хотя на ней написано для дебилов: ПЕРЕНОСИТЬ БЕРЕЖНО!!! Сотрудница почты сначала заставила поставить кучу подписей, что я все получил, претензий нет, а только потом выдала этот комок. Хорошо,что заботливые канадцы, зная кто и как у нас работает на почте, все упаковали в кучу слоев пузырчатой пленки и дополнительные коробки. Почта России - Лицо Государства

Смотрите и читайте также:  Война России против Украины: Хроника вторжения / Трансляция 11 - 17 июля 2022 года

YouTube видео

Lis
Мерзкое зрелище, но я не удивлён. Может быть с почтой это более заметно, но это общие проблемы для всей России: низкие зарплаты, низкая квалификация рядового персонала, который соответственно озлоблен и не очень любит свою работу, хищение, коррупция, отсутствие порядка, культуры, уважения к клиентам ну и т. д. Печально.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *