YouTube видео

Ливни в Индии: Угроза наводнения в Нью-Дели Прямой эфир

езон дождей в Индии, начавшийся в этом году гораздо раньше обычного, может привести к наводнению в столице Нью-Дели. Власти эвакуируют людей из районов, расположенных близко к разлившейся реке Ямуна. В других регионах ситуация тоже плачевная - оползни и дожди блокируют тысячи людей, которые не могут выбраться самостоятельно. Армия помогает эвакуировать бедствующих индийцев с помощью вертолетов, сообщает NDTV.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Лев Рубинштейн 29 марта 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Прямой эфир телеканалов из Индии Смотреть онлайн

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ


В этом году сезон дождей в Северной Индии, в том числе в столице, неожиданно начался раньше, чем обычно. Ливни стали причиной оползней, наводнений, наиболее пострадали штаты Химачал-Прадеш и Уттаракханд. Дожди вызвали разлив Ганга и ряда его притоков, из-за чего были разрушены сотни домов.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 31 марта 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=vl6s1mM7cVw

Около 73 тысяч человек ждут эвакуации в Уттаракхаде, среди них множество паломников, пришедших в священные для индусов храмы из других государств. Только в этом штате погибло более 50 человек, а 60 числятся пропавшими без вести. Военные, пришедшие на выручку жителям Индии, тоже понесли потери - пять человек погибли в спасательной операции.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 313-й день вторжения России 02 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Для эвакуации используются военные вертолеты. На одном из таких во вторник утром военные вызволили из ловушки главного министра штата Химачал-Прадеш, который 60 часов находился в районе, серьезно пострадавшем от оползней. Вместе с ним были эвакуированы больные и старики, власти продолжают спасательные операции. В Химачал-Прадеш погибло 10 человек, около 1500 застряли в разных районах.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *