YouTube видео

Засекреченный ублюдок на членовозе посадил Валима Коровина на 10 суток

11 июня 2013 г. активиста ФАР Вадима Коровина посадили на 10 суток за "неповиновение инспектору ГИБДД". Коровин провинился в том, что не пропустил машину высокопоставленного чиновника с "мигалкой", которая выехала на встречную полосу. Данный судебный прецедент, созданный судьей Одинцовского суда Журилкиной, грозит обернуться головной болью для всех автомобилистов России.

YouTube видео

Вся информация по делу

https://www.youtube.com/watch?v=_PMCfFEgTsA

Одинцовский городской суд во вторник, 11 июня, рассмотрел административное дело координатора Федерации автомобилистов России, активиста "Гражданского патруля" Вадима Коровина, который после инцидента с кортежем на Рублево-Успенском шоссе обвинялся в неповиновении сотрудникам полиции.

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 07 и 09 июня 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир Трансляция

По итогам заседания суд, просовещавшись почти три часа, пришел к выводу, что за совершение правонарушения, оговоренного в статье ст. 19.3 КоАП, Коровину следует назначить наказание в виде 10 суток ареста, сообщил в Twitter один из его адвокатов Фарит Муртазин.

Смотрите и читайте также:  Итоги месяца с Миловым: Навальный LIVE 04 апреля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Глава МВД Владимир Колокольцев ответил на обращение журналиста "Новой газеты" по делу активиста Федерации автовладельцев России (ФАР) Владимира Коровина, не уступившего дорогу автомобилю с мигалкой. Колокольцев заявил, что очень хочет назвать имя чиновника, сидевшего за рулем того автомобиля, но не может этого сделать. Он также попросил не путать преследование и расследование, говорится в письме, которое министр отправил в "Новую газету".

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 25 августа 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=217RN0l7Kt4

По версии активиста, он не мог пропустить кортеж с "мигалками", так как разъехаться на мокрой от дождя дороге не было возможности. Он также отрицает причинение вреда здоровью полицейского. А возбужденное уголовное дело считает местью чиновника, которому он не уступил. Более того, Коровин высказывает сомнения относительно того, что кортеж имел право пользоваться преимуществом: он полагает, что пятничным вечером на Рублевке высокопоставленного чиновника ждало какое-то служебное задание.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *