YouTube видео

ПАРФЕНОВ 9 июня 2013 года 21:00 Мск Прямой эфир

parphenov 2

ПАРФЕНОВ. ЭПИЗОД 11

Все выпуски программы Парфенов
Канал Дождь Смотреть 24/7 Live

ПУТИН РАССКАЗЫВАЕТ О РАЗВОДЕ: СТЕРХАМ, «УРАЛВАГОНЗАВОДУ», ЕМЕЛЬЯНЕНКО И ТИГРУ

Никто не сомневается: Владимир Путин сообщил о своём разводе совершенно случайно, просто совершенно случайно после балета под рукой оказалась съёмочная группа государственного телеканала. Слухи о размолвке супругов ходили пять лет — и за это время у президента было много шансов сообщить о нём. Как о разводе узнали стерхи, работяги с УВЗ, побитый Фёдор Емельяненко и спящий амурский тигр — в светской хронике президентского пула.

ВЕСЬ СОБЯНИН ЗА 9 МИНУТ: ОТ ИДЕАЛЬНОГО ВЕЛОПРОКАТА ДО ПОДРЯДОВ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ПУТИНА

Парк Горького и концепция «быстрых побед», транспортный коллапс и «Санта из Бутова», рассерженные окраины и главные стройки для ближнего круга Владимира Путина и Максима Ликсутова — Батуриной и не снилось. Главный редактор городского издания The Village Игорь Садреев подводит итоги перого срока Сергея Собянина.

Смотрите и читайте также:  Андрей Колесников 19 июля 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

ВИЗАНТИЙСКИЙ УРОК: НЕДЕЛЯ НА БАРРИКАДАХ ТАКСИМА

В чём турецский Таксим похож на московскую Болотную, Путин — на Эрдогана, и почему НТВ одинаково лжёт и в России, и в Турции? Родион Чепель провёл неделю на бастующей площади, поговорил с лидерами протеста и рабочими «Стамбулвагонзавода» и первым встретил выпущенных на свободу арестантов Таксима.

ВЕНЧУРНЫЙ РЫЦАРЬ: ЧУБАЙС РАССКАЗАЛ ОБ УХОДЕ НА ПЕНСИЮ

Почему на инновационных конвейерах «Роснано» засыхайет клей, как заказ на танковую броню спасает тяжёлых больных в Новосибирске, сколько на самом деле стоит волшебные нанолапмы и когда госкорпорация предъявил свой Google. Анатолий Чубайс рассказал Леониду Парфёнову о работе «Роснано», прорывных технологиях и уходе на пенсию, а Иван Голунов изучил проекты «Роснано», чтобы выяснить: почти всё выходит слишком дорогим, чтобы беспокоить конкурентов.

Смотрите и читайте также:  Виктор Шендерович 10 июня 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

«Я НЕ УБИВАЛ ШВЕДА!» ВОЛОБУЕВ, ШАКИНА И НЕЛЕПО СМОТРЯТ НОВОГО ГОВОРУХИНА

Станислав Говорухин пригрозил больше не снимать кино: его новый фильм-нуар «Weekend» засмеяли и на «Кинотавре», и в киноклубе Госдумы. Публика хохочет на одних и тех же местах совершенно серьёзного фильма. По просьбе Леонида Парфёнова кинокритики Роман Волобуев, Ольга Шакина и Борис Нелепо поставили аналогичный эксперимент на себе.

Воскресенье, 21:00 — время, давно оккупированное «итоговыми программами», в которых что ни неделя — то старые песни на новый лад. На ДОЖДЕ вместо них — ПАРФЕНОВ, информационный сериал об актуальных событиях недели, феноменах, знаках и героях времени. В 45 минутах эфира есть пространство для всех жанров информационной журналистики: гранд-репортажа и горячего интервью, расследования и исследования. Главный принцип редакции — «лучше один раз увидеть»: если происходит что-то важное, там должен быть наш корреспондент.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 790: 23 апреля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Леонид Парфёнов не стремится уместить в рамки эфира максимум сухой информации, в очередной раз повторить то, о чём и так говорят все, — наоборот, пытается отделить важное от неважного, новостной «сигнал» от «шума» — и попытаться понять, что всё это значит для каждого из нас.

Программа будет выходить каждое воскресенье в 21:00. Как пояснила генеральный директор ДОЖДЯ Наталья Синдеева, проект создается совместно с Фондом поддержки независимых СМИ. «Парфенов» —45-минутная программа в формате «информационного сериала», рассказывающая об итогах недели, трендах, знаках и героях времени. Передача будет состоять из двух частей: коротких актуальных новостей недели и специальных расследований.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *