YouTube видео

Боец Джеф Монсон в поддержку Алексея Гаскарова

monson gaskarov

Американский спортсмен, анархист и антифашист Джефф Монсон призвал к солидарности с российскими антифашистами, против которых развернуты репрессии. Об этом сообщается на сайте Гаскаров.Инфо. Перед боем в Ингушетии на этой неделе борец записал видеообращение, в котором попросил поддержать антифашистское движение и арестованного в рамках "Болотного дела" Алексея Гаскарова.

Смотрите и читайте также:  Полдень Против путина: Акция протеста 17 марта 2024 года

Антифашист, защитник Химкинского и Цаговского лесов, член Координационного совета оппозиции и Народного совета Жуковского, Гаскаров 29 апреля был взят под стражу решением судьи Басманного суда Ирины Скуридиной до 28 июня и стал 28-м фигурантом "Болотного дела".

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

По версии Следственного комитета, 6 мая 2012 года на Болотной площади Гаскаров "руководил группой лиц, принимавших активное участие в массовых беспорядках". Ему также предъявлено обвинение в избиении омоновца. Показания на Гаскарова дал боец Игорь Ибатулин, ранее уличенный в лжесвидетельстве. Сам Гаскаров был сильно избит на Болотной, но СКР отказался искать виновных.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *