YouTube видео

Суд над Навальным: Киров 22 мая 2013 года 08:30 Мск Прямой эфир / Трансляция

navalny

В Кирове девятый день суда над Алексеем Навальным. Начало трансляции в 9 утра по Москве.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

В среду утром в суд явился губернатор Кировской области Никита Белых, у которого Навальный в 2009 году был помощником на общественных началах. В глаза друг другу участники диалога не смотрели, предпочитали даже не поворачиваться в сторону собеседника: Навальный задавал вопросы, преимущественно уткнувшись в документы на столе, а Белых отвечал, глядя перед собой. Некогда общавшиеся в крайне неформальном стиле Белых и Навальный в суде обращались друг к другу подчеркнуто вежливо - на "Вы" и "Скажите, пожалуйста".

Смотрите и читайте также:  Россия будущего: Навальный LIVE 26 июля 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

belyh navaln

Главное, на что указал Белых - в 2009 году дела у КОГУП действительно шли не слишком хорошо и реорганизация предприятию была необходима. Впрочем, дал понять губернатор, Навальный был не первым, кому эта идея пришла в голову - представители департаментов регионального правительства высказывали аналогичные предложения.

Вчера в Ленинском районнном суде прошло одно из самых коротких заседаний по «делу Навального» – оно длилось меньше полутора часов. Судья Блинов разрешил обвинению приобщить документы, на основании которых велась прослушка...

Тем временем в Первомайском райсуде рассмотреть жалобу ( на действия правоохранителей, которые в ночь с 8 на 9 мая провели обыск в штабе Навального ) в одно заседание судье Татьяне Пуртовой не удалось. Сначала она долго выясняла у Алексея Навального, какую именно адвокатскую деятельность он осуществлял в обыскиваемом помещении и каким образом он снял этот офис. По сообщению пресс-секретаря Алексея Навального Анны Ведуты, судья Пуртова зачитывала тексты листовок из офиса оппозиционера. Из ее уст даже прозвучала фраза "Путин - вор". "Судья только что произнесла: "Путин - вор", - написала Ведута в Twitter , добавив, что это "успех". В ходе заседания многие с трудом сдерживали себя, и из зала не раз раздавались смешки.

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ


Вся информация о деле и трансляции
Подробные текстовые трансляции

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский 23 июня 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

"Киров: Суд над Навальным / Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ


Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *