YouTube видео

Мурманск: Пожилая женщина погибла под колесами грузовика

killer fura

В Мурманске продолжается расследование уголовного дела по факту гибели пешехода на перекрёстке у одного из торговых центров. Окончательных данных ещё нет, но правоохранительные органы уже посчитали необходимым обратиться ко всем участникам дорожного движения - быть крайне внимательными. Напомним, в конце прошлого месяца под колёсами большегрузного автомобиля, который поворачивал к гипермаркету, погибла пожилая женщина. Она не успела перейти дорогу на зелёный свет. Водитель не заметил её. И, как сообщил позже, даже не почувствовал момент столкновения. Сегодня через СМИ полиция распространила кадры этого страшного ДТП.

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Следователь следственного управления УМВД России по Мурманской области Павел Куртухов рассказал: "Были проведены следственные мероприятия, в ходе которых было установлено, что водитель мог и должен был видеть пешехода, который проходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу".

Смотрите и читайте также:  Россия Пытки: Документальный фильм Би-би-си

Инспектор по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Мурманской области Евгений Шевченко говорит: "Если вы не успели перейти проезжую часть на разрешающий сигнал светофора, то остановитесь на середине дороги, подождите, когда для вас загорится зелёный сигнал. Так же настоятельно не рекомендуем переходить от остановочных комплексов на противоположную сторону дороги".

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *