YouTube видео

Пьяный Президент Чехии: Милоша Земана споили русские

Президент страны Милош Земан явился на официальное мероприятие в нетрезвом виде.

YouTube видео

Пока вся Чехия обсуждает новый курьёз, блогеры обнаружили в этой пьяной истории русский след. Впрочем, обо всём по порядку. Чешский лидер Милош Земан пришёл на презентацию отреставрированных коронационных драгоценностей в Праге. Однако пришёл не очень уверенным шагом, заметно шатаясь. Это видно на записи, которая попала в Интернет. На видео президент ещё при в ходе в зал с драгоценностями едва не падает с ног. От крушения на пол главу государства спасла только стена, за которую тот ухватился. По словам очевидцев, пока реставраторы извлекали из чехлов чешские коронационные драгоценности, Земан интенсивно раскачивался. И порой амплитуда его колебаний становилась настолько угрожающей, что присутствующие забеспокоились за сохранность короны святого Вацлава, над которой опасно завис президент. Ситуацию уже прокомментировали в пресс-службе Земана.

Смотрите и читайте также:  Чёрный день авиации агрессора: Над Азовским морем сбили российские А-50 и Ил-22

https://www.youtube.com/watch?v=I3GF73mxgf4

Там пояснили, что глава республики подхватил вирусную инфекцию и просто-напросто неважно себя чувствовал. В таком случае с большой вероятностью можно утверждать, где зараза нашла лидера страны. Как выяснили чешские блогеры, за несколько часов до этого Земан посетил прием по случаю Дня Победы в российском посольстве. Выпивали там даже во время официальных речей перед объективами телекамер. И уже оттуда, по словам блогеров, господин президент вышел « в стельку пьяным». На скандал, между тем, отреагировал министр финансов Чехии Мирослав Калоусек: «…к коронационным регалиям – короне, скипетру и державе – чуть не добавилась еще и сабля», сказал он. Местные блогеры поясняют: в чешском слэнге выражение «бросить саблю» означает рвоту.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 49: Истерика пропагандистов - Квартал 95 Смотреть онлайн

https://www.youtube.com/watch?v=Qvdw3i0vSnQ

Это не первый скандал в Чехии за последнее время. На днях в Интернете появилось видео выступления Милоша Земана в парламенте, за спиной которого крепко спал министр иностранных дел страны князь Карел Шварценберг.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 23 - 29 мая 2022 года

YouTube видео

https://www.youtube.com/watch?v=PeosoWN6xqg

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *