YouTube видео

ПАРФЕНОВ: 28 апреля 2013 года 21:00 Мск Прямой эфир

parphenov 2

ПАРФЕНОВ. ЭПИЗОД 6
Эксклюзивное интервью отца Сергея Помазуна, таинственный «Кировлес», #безысходность на линии Путина и отец чеченского боевика, отсудивший $60 тыс. в Страсбурге — в шестом эпизоде информационного сериала Леонида Парфёнова.

Все выпуски программы Парфенов
Канал Дождь Смотреть 24/7 Live

ЭКСКЛЮЗИВ. ОТЕЦ СЕРГЕЯ ПОМАЗУНА — СЫНУ: «ЛУЧШЕ БЫ ТЫ САМ СЕБЯ ЗАСТРЕЛИЛ»

Первое телеинтервью отца «белгородского стрелка», убившего 6 человек. Пенсионер Александр Помазун рассказал, как сына сломали в тюрьме, принадлежал ли их семье злополучный магазин «Охота», и почему его сын часами кричал «ГРУ, Чечня и горе».

ТАИНСТВЕННЫЙ «КИРОВЛЕС»: КТО ТАКОЙ АЛЬБЕРТ ЛАРИЦКИЙ И ПОЧЕМУ ЕГО НЕ СУДЯТ КАК НАВАЛЬНОГО

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 11 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Кто годами работал на посадку Алексея Навального, кому достался обанкротившийся «Кировлес», и почему схема, за которую судят Навального и Офицерова, работает и сегодня — только с другими фамилиями? Родион Чепель разобрал механизм кировской лесопилки до мельчайших деталей.

#БЕЗЫСХОДНОСТЬ ПУТИНА

Одиннадцатая прямая линия президента — в год триумфального шествия мема «безысходность». Как она выглядела бы, если бы в президентский пул входила «Тлента.ру», а видео с Путиным искал «Зряндекс». И чего ждать тем, кто родился под первую линию, а теперь заканчивает пятый класс.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 728: Убийство Алексея Навального 21 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Воскресенье, 21:00 — время, давно оккупированное «итоговыми программами», в которых что ни неделя — то старые песни на новый лад. На ДОЖДЕ вместо них — ПАРФЕНОВ, информационный сериал об актуальных событиях недели, феноменах, знаках и героях времени. В 45 минутах эфира есть пространство для всех жанров информационной журналистики: гранд-репортажа и горячего интервью, расследования и исследования. Главный принцип редакции — «лучше один раз увидеть»: если происходит что-то важное, там должен быть наш корреспондент.

Леонид Парфёнов не стремится уместить в рамки эфира максимум сухой информации, в очередной раз повторить то, о чём и так говорят все, — наоборот, пытается отделить важное от неважного, новостной «сигнал» от «шума» — и попытаться понять, что всё это значит для каждого из нас.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Андрей Нечаев 07 февраля 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир

Программа будет выходить каждое воскресенье в 21:00. Как пояснила генеральный директор ДОЖДЯ Наталья Синдеева, проект создается совместно с Фондом поддержки независимых СМИ. «Парфенов» —45-минутная программа в формате «информационного сериала», рассказывающая об итогах недели, трендах, знаках и героях времени. Передача будет состоять из двух частей: коротких актуальных новостей недели и специальных расследований.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *