YouTube видео

Подчиненная Чурова: Я госслужащая! Мне до п**ды, что вы тут делаете!

mraz churov

В ролике, снятом активистами, лица шофера в Mercedes у502мс197 не видно, но активисты утверждают, что за рулем наехавшего на них авто была именно та молодая особа, которая через некоторое время стала размахивать перед ними удостоверением.

"Послушай, ты, с камерой! Я сейчас вызову милицию!" - заявила им молодая особа, пытаясь то ли запугать, то ли спугнуть. Но активисты только поддержали это ее предложение.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Масяня 2050 - Эпизод 165

YouTube видео

"Я госслужащая! Мне до п**ды, что вы тут делаете!" - привела дама новые аргументы. Блюстители прав парковки, известные тем, что клеят огромные стикеры на лобовые стекла машин нарушителей, попытались ей объяснить, что она наехала на них.

Смотрите и читайте также:  История бегства от мобилизации: Чукотка – Вашингтон

"И дальше что? Вы кто такие?" - парировала автомобилистка. После этого она затребовала у авторов некую лицензию на съемку.

"Вы не имеете права ничего вообще здесь делать! Если я увижу вот это вот видео где-нибудь... Тебя лично я запомнила, я вас найду", - пообещала автомобилистка. Правда, в реальности не "госслужащая" искала снимавших ее активистов, а они разыскали ее.

Смотрите и читайте также:  Памятка уклониста: Нет мобилизации!

По данным Life News, девушка с удостоверением - 24-летняя Маргарет Аракелян, которая в ЦИК работает главным консультантом правового управления. Журналистам подтвердили в ЦИКе, что автомобилистка действительно работает в ведомстве Владимира Чурова, да и сам глава ЦИК признал нарушение подчиненной.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *