YouTube видео

Путин в финском списке преступников / Лже-Путин пойман в Германии

До президента России Владимира Путина дошли новости о том, что в Финляндии он числится в списке преступников - накануне об этом стало известно из финских СМИ, а позже сообщение было подтверждено властями, признавшими свою ошибку. Президент РФ отнесся к инциденту с иронией. Таким образом развеялись опасения о том, что казус навредит отношениям двух стран, чего опасались в Финляндии, где взялись за происшествие с особой серьезностью.

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, президент "в курсе" этой сенсационной истории. Реакцию главы государства официальный представитель описал как "ироничную", отметив, что никаких действий Путин предпринимать не намерен. "Я не думаю, что это требует какого-то ответа. Насколько мы знаем, финская сторона сама вовремя эту оплошность обнаружила. Там ведется соответствующая проверка, поэтому я не думаю, что здесь требуются какие-то дополнительные действия. Финны сами уже отреагировали и принесли свои извинения", - сказал "Коммерсант FM" Песков.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 109-й день вторжения России 12 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция


О том, что Владимир Путин попал в секретный "черный список" Центральной Криминальной полиции Финляндии, сообщил накануне местный телеканал MTV3. В этот перечень включены имена людей, подозреваемых в совершении преступлений, карающихся лишением свободы, "либо оказывавших содействие в преступлениях, наказание за которые превышает шесть месяцев тюремного заключения, либо причастных к незаконному употреблению наркотических веществ", пишет AP. При этом полицейского расследования в отношении этих подозреваемых не ведется.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 34: Переговоры Квартал 95 Смотреть онлайн

Как отмечал MTV3, к списку имеет доступ только ограниченный круг полицейских. Причиной, по которой Путина записали в подозреваемые, телеканал называл его связь с байкерами "Ночные волки". Отметим, что на этой неделе зеленоградская полиция возбудила уголовное дело в отношении "неопределенный круг лиц" из команды "Ночных волков" по факту нападения на членов мотоклуба "Три дороги" в октябре прошлого года - тогда конфликт между двумя группами байкеров привел к стрельбе и убийству.

Владимир Путин же несколько раз посещал байкерские слеты, встречаясь там с лидером "Ночных волков" Александром Залдостановым, известным под прозвищем Хирург.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 110-й день вторжения России 13 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

lge putin

Лже-Путин пойман в Германии

Русскоязычный житель Германии показал контролерам водительское удостоверение на имя Владимира Путина. Документ изъяли.
Во время обычной проверки документов в поезде, следующем из Зальцбурга в Мюнхен, один из пассажиров предъявил контролерам латвийское водительское удостоверение, выданное на имя Владимира Путина с фотографией российского президента. Об этом в среду, 10 апреля, сообщил Focus online.

По словам 27-летнего русскоговорящего жителя федеральной земли Нижняя Саксония, он приобрел фальшивые права на рынке в России исключительно ради шутки. Контролеры изъяли документ. Несмотря на это, лже-Путин смог продолжить свой путь.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *