YouTube видео

Калифорния: Человек-стул напугал посетителей кафе

Посетители кафе Kreuzberg в Сан-Луис-Обиспо в Калифорнии явно выбрали неправильное место для того, чтобы расслабиться за чашечкой кофе. Когда они опускались на мягкий стул с подушками, он оживал, кричал и хватал людей, требуя слезть. Впрочем последняя просьба была лишней: люди вылетали со стула пулей. Примечательно, что некоторые, испугавшись, загорались желанием испугать также других и сами приводили к стулу новых жертв, пишет New York Daily News.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 45: Гаагский трибунал - Квартал 95 Смотреть онлайн

Розыгрыш подстроил популярный американский иллюзионист Рич Фергюсон, известный также по прозвищу Ледокол. Он удобно устроился в стуле, скрыв свое тело под подушками. И когда кто-то нарушал покой иллюзиониста, садясь на него, он кричал "Кто здесь?" и начинал шевелить руками, иногда хватая гостя кафе за талию, если тот еще не успел вскочить от страха.

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 32: Десатанизация Квартал 95 Смотреть онлайн

YouTube видео

Как отмечает News92, люди реагировали без злобы, и к счастью для Фергюсона, никто на эмоциях не пролил на него горячий кофе. Мужчины по большей части пугались, в то время как женщины скорее воспринимали ситуацию с юмором и просто смеялись. Обошлось без нервных срывов.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. Интересно,а обратной отдачи от посетителей не было.

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *