YouTube видео

Массовые драки в Москве и Петербурге

В метро Санкт-Петербурга на станции "Площадь мужества" произошла массовая драка. Инцидент был скоротечен, но в полиции долго не подтверждали информацию, а слухи с места события донесли, что на месте потасовки распылили какой-то газ.

В сообщении полиции сказано: "Инцидент произошел около 16:00 и продолжался полторы-две минуты. После чего участники стычки покинули станцию метрополитена. В инциденте участвовало порядка 15 человек с каждой стороны. Анализ записи камеры видеонаблюдения показал, что данная стычка была заранее спланированной по договоренности обеих сторон, - отмечается в сообщении. - По предварительным данным в ходе стычки никаких специальных или подручных средств не использовалось".

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

Один из читателей питерского издания "Фонтанка.ру" написал: " На станции метро "Площадь мужества" произошла драка, во время драки был распространен газ! Станция и эскалаторы были задымлены неизвестным газом. От газа слезятся глаза".

Смотрите и читайте также:  Илья Пономарев: Эльвира Вихарева 03 июня 2022 года 20:30 Мск Прямой эфир

Массовая драка с наркоторговцами

YouTube видео

ЖУТКАЯ ДРАКА В МОСКОВСКОМ МЕТРО
https://www.youtube.com/watch?v=s1C8BI8uM0I

Группа неизвестных в масках устроила драку с посетителями ночного клуба в станице Динская Краснодарского края. Применялось травматическое оружие, четыре человека пострадали, разбиты несколько автомобилей, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

YouTube видео

Ночной конфликт начался с того, что "неизвестные в количестве 10-12 человек подъехали на нескольких автомобилях к ночному клубу в станице Динская и начали бить легковые автомобили, стоявшие возле клуба". Когда выбежавшие из клуба посетители - владельцы машин - попытались воспрепятствовать хулиганам, те начали избивать их. Было применено травматическое оружие. "В результате один из посетителей клуба получил тяжелое ранение, еще три участника конфликта обратились в больницу с травмами", - сообщили в полиции. Нападавшие скрылись, ведется их розыск. Обстоятельства конфликта устанавливаются.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *