Путин освоил телепортацию: 1 апреля одновременно был в Италии и в Москве

Президент России Владимир Путин вечером 1 апреля - в день Пасхального понедельника по католическому календарю, или в День дураков - по светскому, - инкогнито посетил знаменитый ресторан в Порто Эрколе на тосканском побережье, утверждает итальянская газета Il Messaggero. По данным издания, ранее Путин прибыл в Рим на частном самолете, а затем отправился на виллу Фельтринелли, которую решил снять на лето.

dvoiniki putina

Как рассказывает Il Messaggero, в ресторане российский президент появился совершенно неожиданно под конец дня, когда официанты уже задвигали стулья и один из владельцев заведения, Луиджи Солари, собирался закрывать дверь. Сначала в ресторан зашел некий представительный человек, убедивший шеф-повара приготовить сверхурочный изысканный ужин для специального гостя, который хотел бы сохранять строжайшую конфиденциальность.

Смотрите и читайте также:  Масяня: Идолиада - Эпизод 169

Чуть позже подкатил Mercedes с таинственным посетителем. Им, по данным газеты, оказался Владимир Путин, которого сопровождал секретарь. Путин был одет в синюю куртку пилота и кепку с козырьком, пишет Il Messaggero. Главу России повар порадовал наспех приготовленным салатом из кальмаров и креветками-гриль с бутылкой шардоне за 180 евро. На десерт ему принесли шоколадный торт. Снаружи все это время дежурили две машины с охранниками.

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

italy putin

Однако скромный ужин в итальянском ресторане - не главная цель секретного визита Путина. По данным Il Messaggero, он приезжал договариваться о летнем отдыхе в роскошном поместье, приобретенном в конце 2012 года российским миллиардером Германом Ханом.

Путину пришлось бы освоить телепортацию между Италией и Домом КВН. Правда, тут есть некоторая накладка по датам. Из материала газеты можно понять, что Путин прилетел в римский аэропорт "Чампино" накануне ужина в ресторане - 31 марта и переночевал в отеле на площади Тринита дей Монти, а в Тоскану прибыл 1 апреля. Но, по данным российской прессы, днем 1 апреля Путин присутствовал на открытии нового Дома КВН в Марьиной роще в Москве. Но, если быть до конца объективным, гипотезу про двойников Путина ученые пока не опровергли.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *