Дзятко-3 04 апреля 2013 года: Навальный заявил о намерении стать президентом

navalny tvrain

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ: Я ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ Полная версия Смотреть онлайн
В программе ДЗЯДКО3 политик и адвокат Алексей Навальный рассказал про свое уголовное преследование властью, юбилее «Аэрофлота» в Кремле, какого приговора ждет от суда по делу о «Кировлесе» и что он уже готов сменить президента России.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 636: Израиль 21 ноября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Алексей Навальный будет стремиться к тому, чтобы стать президентом России. Об этом политик заявил в прямом эфире ДОЖДЯ, во время программы ДЗЯДКО-3.

Публикации Алексея Навального за последнее время

На вопрос ведущих программы ДЗЯДКО-3, намерен ли Алексей Навальный добиваться того, чтобы стать президентом России, политик ответил утвердительно. При этом он подчеркнул, что его электоральный рейтинг значительно вырос бы, если бы изменилась редакционная политика федеральных телеканалов.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 726: Убийство Алексея Навального 19 февраля 2024 года Прямой эфир / Трансляция

«Я хочу, чтобы люди с самыми богатыми запасами в мире, жили не в бедноте, я хочу изменить жизнь в стране», — заявил он. Говоря же о своих планах, Навальный отметил желание добиться в будущем уголовного преследования «Путина, Ротенберга, Тимченко и других». «Когда-нибудь мы их победим, и тогда посадим мы их», — подчеркнул он. 17 апреля начинается рассмотрение судом Ленинского района города Кирова уголовного дела против Алексея Навального.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 10 ноября 2022 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *