YouTube видео

Жена Путина появилась на публике

Супруга президента России Людмила Путина, в последняя время мало участвующая в открытых мероприятиях, неожиданно снова появилась на публике. Первая леди, которую в последний раз широкая общественность могла лицезреть в обществе мужа на выборах главы государства год назад, в минувший вторник приняла участие в награждении лауреатов Горьковской литературной премии за 2012 год.

putin wife

Людмила Путина выступила в начале торжественной церемонии вручения премии, почетным председателем жюри которой является Никита Михалков. Жена президента сказала, что ей очень приятно быть причастной к традиции вручения этих наград, сообщает РИА "Новости".

Смотрите и читайте также:  Бункер - Серия 33: Севастополь Квартал 95 Смотреть онлайн

В своем Twitter переходящая из Совета Федерации в Госдуму Светлана Журова разместила фотографию, на которой жена президента в строгом черном костюме с белыми вставками стоит на сцене на фоне портрета писателя Максима Горького.

"Людмила Александровна Путина поприветствовали лауреатов "Горьковской литературной премии", - написала Журова, очевидно, случайно употребив глагол во множественном лице и невольно придав тем самым сообщению некий оттенок особого уважения к гостье.

Смотрите и читайте также:  Людка Путина: Тварь и воровка Очеретная / Миллиарды за молчание

Напомним, закрытость семейной жизни первых лиц государства в России, резко контрастирующая с западной традицией публичности первых леди, в прошлом уже удивляла иностранцев. Так, недавно американское интернет-издание The Daily Beast отмечало, что 55-летний юбилей Людмилы Путиной, который она отметила 6 января, прошел незаметно для россиян. И если в прошлом году в интернете еще толковали о том, "куда это исчезла Людмила Путина" и "не скрывает ли ее муж в монастыре", то в этом году о ней даже не вспоминали, говорилось в статье. Журналисты имели в виду нелепые слухи (правда, появились они не в прошлом, а в 2010 году), возникшие как раз на почве такой закрытости, о том, что жена Путина якобы ушла в монастырь.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *