YouTube видео

Представитель Путина по Троицку сбежал с места ДТП

Главу Общественной приемной полномочного представителя президента РФ по Центральному федеральному округу в городе Троицке Московской области, помощника первого заместителя мэра Андрея Шенаурина заподозрили в том, что он скрылся с места ДТП, а затем обругал матом человека, который попытался призвать его к ответу. Об инциденте якобы с участием чиновника поведал интернет-пользователь MultiKryak, который выложил на сервере YouTube запись происшествия.

YouTube видео

Как утверждает MultiKryak, главный единоросс, также занимающий должность начальника гостехнадзора Троицка, Андрей Шенаурин, 25 февраля разворачиваясь на своем джипе Mazda у магазина, расположенного в наукограде, ударил припаркованный автомобиль и скрылся. "Его догнали, на что Шенаурин культурно послал всех НА... вот тебе и чиновники, вот тебе и политики... ПОЗОР ТАКОЙ ВЛАСТИ !!!" - поведал интернет-пользователь в сопроводительном комментарии к ролику.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 18 октября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

На записи, сделанной видеорегистратором, отчетливо видно, как черный джип при выезде со стоянки довольно сильно толкает в бок серебристую машину, стоящую по другой стороне проезда. Водитель Mazda явно почувствовал толчок, однако не счел нужным остановиться и разобраться, а просто уехал со стоянки. При этом женщина, стоявшая рядом с машиной, которую он толкнул, растерянно молча сделала несколько шагов следом за отъезжающей иномаркой, но, поняв бесполезность преследования, вернулась.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 01 февраля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Однако в погоню за нарушителем бросился владелец видеорегистратора. Минуты через две он настиг Mazda. На ролике видно, как мужчина подходит к сидящему в джипе водителю и что-то ему говорит через окно, а потом сразу отходит. Какими именно фразами перебросились собеседники, на записи не слышно, однако выложивший ролик MultiKryak утверждает, что за рулем сидел представитель президента Шенаурин, который непечатно "послал на..." искателя справедливости.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *