YouTube видео

RTVI: Эксклюзивное интервью с Юрием Шевчуком

Лидер "ДДТ" Юрий Шевчук, известный критик власти и участник первых массовых протестных акций, произвел в Сети фурор коротким интервью, из которого некоторые сделали вывод, что певец открестился от оппозиции. Впрочем, если посмотреть беседу целиком, то можно убедиться, что Юра-музыкант на протестных акциях все же будет появляться и что у него остались претензии к Кремлю.

Интервью Шевчука каналу RTVi было выложено на YouTube еще 21 января и до сих пор будоражит блогосферу и СМИ. Например, о нем в пятницу написал "Интерфакс", процитировавший такие слова певца: "К сожалению, некоторая наша радикальная оппозиция ругается так же, как те, с кем мы воюем. Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет. В какой-то момент я не понял, за кого голосуют на этих акциях: то ли за коммунистов, то ли за "белых", то ли за "красных".

Смотрите и читайте также:  Масяня: Масяня и Волшебная Сосиска - Эпизод 172, 173 и 174

YouTube видео

Агентство также упомянуло, что, по мнению Шевчука, на его концертах бывает больше людей, чем на некоторых акциях несогласных, не забыв рассказать и том, что в последнем оппозиционном марше Юра-музыкант был готов поучаствовать, но он уже отправлялся на гастроли в США.

Смотрите и читайте также:  Геннадий Гудков: Марк Фейгин Live 24 августа 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

"Я бы пошел на эту акцию, потому что она человеческая. Но нам надо сначала поднять уровень медицины, особенно что касается больных детей. Мы собираем все время деньги на операцию в Германии, но никто не лечится в Самаре или Москве", - пояснил солист "ДДТ".

Смотрите и читайте также:  Навальный LIVE 28 октября 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=Rjkm9aohbyo

Однако кроме этого Шевчук выразил много суждений, из которых выходит, что свою гражданскую позицию он не поменял. Например, он подтвердил домыслы, что актриса Чулпан Хаматова, занимающаяся проблемами больных детей, записала ролик в поддержку Владимира Путина на выборах президента не по собственной воле.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *