YouTube видео

Бизнесмен-дебошир из Саратова избил стюарда и пассажиров в самолете

Саратовский предприниматель Сергей Кабалов устроил бойню на борту лайнера, летевшего из Москвы в Хургаду, и угрожал убить пилота. Пассажиры самолета А-320, летевшего рейсом № 9521 Москва - Хургада, стали очевидцами драки, которую на высоте 12 тысяч метров устроил разбушевавшийся 54-летний бизнесмен. Мужчина обещал убить всех, кто встанет на его пути, и посадить самолет на воду.

Сергею Кабалову не понравилось, что бортпроводник, 24-летний Денис Вафин, доложил пилоту о его агрессивном поведении по отношению к другим пасажирам и членам экипажа.

- Он зажал Дениса в проходе, ударил коленом в лицо, потом несколько раз головой о стену, - рассказала Life News очевидец происшествия - начинающая актриса Алена Полькина. - Угрожал, что убьет меня, а остальных пассажиров крыл семиэтажным матом.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 06 - 12 июня 2022 года

По словам очевидцев, бизнесмен начал курить прямо в самолете, а в ответ на настойчивые просьбы бортпроводника прекратить такое поведение, мужчина набросился на него с кулаками.

- Сначала я вас всех поимею, а потом решим. Я спецназ ГРУ, я депутат! - кричал Сергей Кабалов. - Я могу любого человека убить двумя пальцами.

"Гроза рейса" авиакомпании "Когалымавиа" летел в Хургаду с женой и трехлетней дочкой, что никак не помешало ему поставить на уши весь салон, включая пилотов лайнера.

- Он нецензурно оскорблял бортпроводника, - рассказали Life News в авиакомпании.

По словам сотрудников "Когалымавиа", Кабалов пытался вломиться в кабину пилотов, кричал, что посадит самолет там, где захочет, и угрожал всех убить.

Смотрите и читайте также:  Чёрный день авиации агрессора: Над Азовским морем сбили российские А-50 и Ил-22

- Весь салон был в панике, дети плакали, он очень громко кричал. Один мужчина встал и попытался его успокоить, за что Кабалов сломал ему нос, - говорит автор видеосъемки Алена Полькина.

https://www.youtube.com/watch?v=5bWVLfq-NY0

Сотрудник службы безопасности авиакомпании, пытавшийся утихомирить разбушевавшегося пассажира, сообщил ему, что его действия могут быть расценены как захват самолета, но даже это не остановило дебошира. По словам членов экипажа, по прилету в Хургаду Сергея Кабалова сразу же сдали в местную полицию. Однако, судя по всему, никаких санкций для дебошира не последовало: бизнесмен с семьей до сих пор спокойно отдыхает в Египте.

- Мы уже написали заявление на него в нашем аэропорту Домодедово. Бортпроводники и пилоты сделали доклад, а пассажир Алена Полькина обратилась в полицию, - рассказали сотрудники "Когалымавиа". - Но нам сказали, что вряд ли ему что-то будет. Боимся, что такому человеку все сойдет с рук.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 30 мая - 05 июня 2022 года

По данным Life News, Сергей Кабалов в Саратове владеет ресторанным, торговым и транспортным бизнесом. Автор видеосъемки актриса Алена Полькина, которая успела сняться в сериале "Три вокзала", фильмах "Мишень" и "Кровавая Мэри", надеется, что от правоохранителей в итоге все-таки последует какая-либо реакция.

- Ну ладно, бортпроводники не имеют права дать сдачи, а остальные где были? На рейсе было полно мужчин! - возмущается жертва разбушевавшегося бизнесмена. - Там дети, женщины, все в панике, а мужики сидят и отмалчиваются. Такие же и в полиции мужики - отпустили его дальше в Египте буянить.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. Гость Гость

    То что дибилов бухих полно это можно сказать нормально. Не нормально то, что эти уроды начинают вести себя в «опасных местах» (самолетах) также как и пивных где можно подраться и поломать носы. Такой инцидент чистой воды прямая угроза авиационной безопасности и должна квалифицироваться как ТЕРРОРИЗМ.

    Не нормально еще то, что у нас очень много ЛОХОВ, которые не смотря на все не могли остановить эту суку. Даже ЛОШАРА специалист авиационный безопасности и куча ЛОХОВ мужиков на борту самолета ничего не смогли сделали. ЛОХИ ВЫ ВСЕ ПОЗОРНЫЕ И СЫКУНЫ. Надо было козла в пол мордой и связать.

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *