YouTube видео

Марш против подлецов 13 января 2013 года Петербург Прямой эфир / Трансляция

В Петербурге акция "Марш против подлецов" пройдёт в виде митинга, т.к. марш власти города оранизаторам не согласовали. Акция против антисиротского закона и за роспуск госдумы РФ.

248731_354537857978367_741286517_n

Начало прямой видео-трансляции с акции 13 января, в воскресенье, в 12.45.


Autoplay включен. Когда в плеере горит LIVE смотрите прямой эфир.
В любой момент можно смотреть отдельные части трансляции, нажав в плеере кнопку "Menu"


13 января 2013 года в Петербурге прошёл "Митинг против подлецов", против антимагнитского закона, за роспуск ГосДуры. Митинг прошёл очень успешно. В нём приняло участие около 3 000 горожан.

March against scoundrels. St. Petersburg.

Данное видео с прямой видео-трансляции TV-live

На Марсовом поле и Невском проспекте пройдут акции против «закона подлецов»

Смотрите и читайте также:  Масяня: Русофоб - Эпизод 164 / Живи не хочу - Эпизод 163

Марсово поле и Невский проспект примут участников «марша против подлецов» и серии одиночных пикетов против «антисиротского закона» в ближайшее воскресение 13 января. «Марш против подлецов» в виде митинга согласован властями численностью до тысячи человек на Марсовом поле января тринадцатого числа в тринадцать часов. Одиночные пикеты, намечены на Невском проспекте часом позже – с 14 часов до 15:30.

Почётный гражданин Петербурга Олег Басилашвили поддерживает акцию против так называемого «антисиротского закона». Он готов был выйти на Марсово поле, однако оказался в больнице:
«Но я всячески с теми людьми, которые протестуют против этого идиотского и подлого закона, который выставляет наших детей, как мелкую разменную монету. С кем бы я ни говорил – все говорят об этом законе с чувством стыда, омерзения…»
Митинг готовят основательно.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 738: путин - убийца 02 марта 2024 года Прямой эфир / Трансляция

Twitter Трансляция

"Марш против подлецов 13 января 2013 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

По словам одного из организаторов акции, представителя "Молодых демократов" в прошлом лидера «Молодёжного Яблока» Александра Гудимова, сцену установят там, где это будет удобно для митингующих:
«Вовсе мы не собираемся ограничиваться рамками гайд-парка. Мы продолжаем сбор средств. Я могу с уверенностью сказать уже, что у нас будет сцена и звук, подходящий для, как минимум, тысячи человек. Пока мы на них ориентируемся…».
«Но если придёт больше… …это будет означать, что неравнодушных людей даже в январе в Петербурге много… в крайнем случае, мы заплатим штраф, и если так можно выразиться, это будет «приятный штраф», - добавил Александр Гудимов.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине - День 598: Израиль 14 октября 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Акция пройдёт без партийной символики. Между тем, представители «Демократического Петербурга» по окончании митинга на Марсовом, намерены провести серию одиночных пикетов на Невском, - сообщил нам сопредседатель петербургского отделения партии «РПР-ПАРНАС» Иосиф Скаковский:
«Смысл этих пикетов именно в том, чтобы выйти к людям, горожанам со своей позицией по этому, так называемому, «антимагнитскому закону». Одиночные пикеты на Невском пройдут от площади Восстания до канала Грибоедова после 2-х часов. Напомню, начало согласованного митинга на Марсовом поле – 13 января в 13 часов.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *