YouTube видео

Путин выдал Депардье российский паспорт

1530662_20130106161719

Известному французскому актеру Жерару Депардье, получившему российское гражданство и прилетевшему накануне в Саранск после встречи с президентом Владимиром Путиным в Сочи, руководство Мордовии предложило стать министром культуры республики. "Депардье предложили должность министра культуры, у них вакансия. Он ответил, спасибо, но я - министр культуры мира", - рассказал в эфире радиостанции "Русская служба новостей" руководитель "Госфильмофонда" Николай Бородачев.

Депардье посвятили в мордвины и заставили показать паспорт
Первым городом, который посетил актер Жерар Депардье в качестве российского гражданина стала столица Мордовии Саранск. Там его торжественно встретили, накормили блинами, посвятили в мордвины, предложили прописку, место под дом, подарили икону и двух котят. А актер показал публике свой новенький российский паспорт. Гостю была устроена торжественная встреча. В аэропорт приехали глава Мордовии Владимир Волков, председатель Госсобрания Владимир Чибиркин, мэр Саранска Петр Тултаев, журналисты. Встречали Депардье блинами и народными песнями.

https://www.youtube.com/watch?v=Nayi0Gpya7Q

Смотрите и читайте также:  Людка Путина: Тварь и воровка Очеретная / Миллиарды за молчание


Путин встретился с французским актером Жераром Депардье, которому было предоставлено российское гражданство, сообщает в воскресенье Первый канал. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что "по случаю нахождения Депардье в РФ ему был передан российский паспорт", правда осталось неясным, получил ли актер документ из рук президента.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 09 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

На встрече, которую показали в эфире "Вестей" также присутствовал генеральный директор ВГТРК Олег Добродеев, отмечает "Интерфакс". "Жерар, ты сам доволен этой работой?" - спросил Путин о "Распутине". "Я очень всем доволен. Ты вообще видел фильм? Я же прислал. Сначала казалось, что это не соответствует образу, но прекрасно сыграли русские актеры: Константин Хабенский, Владимир Машков, Филипп Янковский, Ксения Раппопорт", - заявил французский актер. "Когда Ваш фильм выходит? Хотел бы узнать", - сказал президент. Ответил Добродеев: "Сейчас уже закончился монтаж. Озвучание, музыка, и в мае-месяце его уже увидят наши зрители".

Смотрите и читайте также:  Голая вечеринка на коленях перед путинским фашизмом

YouTube видео

+ БОНУС:
Рамзан Кадыров: "Хочу поздравить первую жену Владимир Владимировича
34416_900
Это из официального твиттера. Вот твит Рамзана Кадырова. И тут как бы вопрос назрел. А что, у президента Путина есть вторая жена, а с Людмилой Александровной он развёлся? Либо это такая опечатка Рамзана?
34416_9001

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *