YouTube видео

Кадыров: Хочу поздравить первую жену Владимир Владимировича

Рамзан Кадыров: "Хочу поздравить первую жену Владимир Владимировича

34416_900


Это из официального твиттера. Вот твит Рамзана Кадырова. И тут как бы вопрос назрел. А что, у президента Путина есть вторая жена, а с Людмилой Александровной он развёлся? Либо это такая опечатка Рамзана?

Путин тотально шифруется: "Сеульская сестра" дочь Путина?

Первая жена Владимира Путина

Так ее обозвал Рамзан Кадыров, и с этим не поспоришь. Она действительно первая жена Путина. Хотя, разумеется, не факт, что последняя, и многоженство тут ни при чем. Ей сегодня исполнилось всего 55 лет. Последний раз, когда появлялась на публике, в прошлом году, она выглядела намного старше. Мне очень жаль эту женщину. Она попала под экскаватор, под каток, под черт знает что... И дело не только в муже, который ее третировал, помыкал ею, обращался с нею самым хамским и немилосердным образом. Я это не придумываю, есть известное интервью-воспоминание Людмилы, полузапрещенное, но в интернете оно есть, просто мне сейчас неохота его искать.

Смотрите и читайте также:  Ахмед Закаев: Марк Фейгин Live 22 октября 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

Между прочим, она в том интервью о грубом обращении мужа рассказывает без злобы, без обиды, немного с сожалением и даже с сознанием собственной вины. Ну так ведь известно, что любовь зла... Вероятно, даже наверняка она любила этого хмыря, немудрено, симпатичная тихая девушка-стюардесса - и будущий разведчик, который мог навешать ей на уши немало романтической лапши, а женщины любят ушами, и так же возможно, что она любит по-прежнему. Правда, о сегодняшних чувствах, как и вообще о состоянии Людмилы Путиной нельзя толком сказать НИЧЕГО. Предполагать - можно что угодно, вплоть до самых невероятных вариантов типа пребывания в монастырской келье.

Смотрите и читайте также:  Чёрный день авиации агрессора: Над Азовским морем сбили российские А-50 и Ил-22

Ну а еще Людмила попала под общественное мнение "прогрессивной общественности", распространяющей дурные слухи, задающей неприличные вопросы, ну и так далее, понятно, о чем я говорю. В результате всё может быть, ничего нельзя исключать. Впрочем, крайности типа ухода в монастырь вовсе не обязательны. При таком муженьке не мудрено удариться в глубокую религиозность и ринуться замаливать как свои, так и его грехи, тем паче, что сам Путин свои грехи замаливать не спешит, да, похоже, вовсе их не осознает, не понимает, не ведает, что творит.

Смотрите и читайте также:  Ахмед Закаев: Марк Фейгин Live 22 мая 2022 года 21:00 Мск Прямой эфир

Вот потому, возможно, и посещает Людмила известный монастырь, регулярно посещает. А на публике не появляется не только потому, что муж не выпускает - уж очень неприглядно и непрезентабельно она смотрится, а и сама не рвется. Есть же такие принципиально НЕпубличные люди. Будем надеяться, что она жива и здорова. Хотя бы относительно здорова. И всё, что остается, заочно поздравить Людмилу Александровну с днем рождения и значимой датой из двух пятерок

34416_9001

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *