YouTube видео

Большая политика с Евгением Киселевым 08 декабря 2012 года

События недели 3-9 декабря

YouTube видео

Комментарий Евгения Киселёва к наиболее обсуждавшимся, главным событиям минувшей недели.

Эфир 7 декабря 2012. Акимова, Таможенный союз, писатели

YouTube видео

Специальный гость «Большой политики» -- первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова. Во второй части программы -- дискуссия о Таможенном Союзе. А в третьей части программы -- разговор о жизни в регионах нашей страны.

Ирина Акимова в Большой политике

YouTube видео

Специальным гостем нашей программы в пятницу, 7 декабря, стала Ирина Акимова -- первый заместитель главы администрации президента Украины. Разговор с ней был о бюджете -- буквально на днях Верховная Рада одобрила правительственный законопроект о государственном бюджете на 2013 год. Документ сразу вызвал множество споров: и о дефиците, и о заложенном на будущий год курсе доллара, и о сокращении финансирования многих популярных направлений -- например, дешёвой ипотеки и возвращения пропавших вкладов в Сбербанке СССР. Довольны ли в администрации президента таким бюджетом? Как партия власти намерена преодолеть проблему бюджетной дыры в 50 миллиардов?

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский: Марк Фейгин Live 24 марта 2024 года 22:00 Мск Прямой эфир

Корнилов и Гарань на ринге

YouTube видео

На политический ринг в нашей программе в пятницу, 7 декабря, вышли Владимир Корнилов, директор украинского филиала Института стран СНГ, и Алексей Гарань, известный политолог, не скрывающий своих умеренно националистических взглядов. Утратит ли Украина суверенитет при вступлении в Таможенный Союз? Сохранит ли суверенитет, вступив в Европейский Союз? Какой внешнеполитический выбор следует сделать нашему государству?

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 437-й день вторжения России 06 мая 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Писатели о регионах Украины

YouTube видео

В третьей части программы в пятницу, 7 декабря, состоялся разговор о жизни в регионах нашей страны. Повод к разговору -- выход в издательстве «Фолио» книги «27 регионов Украины», для которой представили свои тексты известные украинские писатели. Концепция книги состоит в том, что каждый из них написал историю об одном из тех регионов Украины, к которым сам особого отношения не имеет. Например, Оксана Забужко представила для книги отличное эссе о Донецке.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *