YouTube видео

Террор и репрессии: Хроника текущих событий

9 ноября 2012 в Йошкар-Оле с многочисленными нарушениями были задержаны активисты местной ячейки Левого фронта Андрей Свистунов и Павел Толмачев. О судьбе третьего задержанного - Ивана Мосунова -до сих пор ничего неизвестно. Они обвиняются в подготовке массовых беспорядков и свержения конституционного строя.

https://www.youtube.com/watch?v=l2UrzLGzWaM
"Белоленточник" рассказал, как полицейские пытали его пассатижами и током, спрашивая о патриархе
Красноярский активист Денис Стяжкин добился полицейской проверки, выложив в Сеть видеоролик с рассказом о том, как неизвестные, похожие на сотрудников МВД, вывозили его в лес и поле, где подвергали пыткам. По словам оппозиционера, его били электрошокером и зажимали пальцы пассатижами, пытаясь узнать, какие протестные акции он готовил накануне приезда в Красноярск патриарха Кирилла и выборов в Координационный совет оппозиции. Оппозиционер смог рассказать о зверствах лишь спустя два месяца, когда перебрался в Москву

Айн, цвай, полицай. Задержание Юдина. Эпизод 1112. Срок.

Смотрите и читайте также:  Станислав Белковский: Марк Фейгин Live 26 ноября 2023 года 22:00 Мск Прямой эфир
YouTube видео

27 октября 2012 года. Задержание активиста "Солидарности" Дениса Юдина около ОВД "Басманный" после акции протеста против репрессий и пыток. Судья Ильмира Мустафина сочла его виновным в сопротивлении сотрудникам милиции и приговорила к 15 суткам ареста, несмотря на видеозаписи, явно свидетельствующие о том, что никакого сопротивления с его стороны не было. 15 ноября, после окончания срока ареста, когда Юдин готовился покинуть спецприёмник №1, стало известно о новом уголовном деле. Как утверждают следователи, отпечатки пальцев Юдина были найдены на баннере "Смерть узурпатору Путину!", который ранее был вывешен на Садовом кольце. В квартире Юдина начался обыск.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 24 мая 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

АДВОКАТ СУХАНОВ: "ФСБ УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ"

YouTube видео

Подробности дела:
https://www.democrator.ru/problem/8542
https://svoim.info/201244/?44_4_1
Скандал по делу адвоката из Магадана Алексея Суханова набирает обороты. Адвокат, которому российские спецслужбы угрожают расправой, продолжает разоблачать преступления ФСБ и задает неудобные вопросы директору этого ведомства г-ну Бортникову.

Смотрите и читайте также:  ГУЛАГу НЕТ! Владимир Осечкин: Марк Фейгин Live 14 ноября 2022 года 22:00 Мск Прямой эфир

ЗА ЧТО СУДЯТ ПОЛКОВНИКА ХАБАРОВА?

YouTube видео

19 июля 2011 г. в Екатеринбурге был арестован боевой офицер ВДВ полковник Хабаров. Ему инкриминируется подготовка вооруженного мятежа в Свердловской области с целью свержения конституционного строя РФ. Об абсурдности обвинений и сфабрикованных "уликах" рассказывает бывший сослуживец Хабарова, а ныне - адвокат - Сергей Кухаренко.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *