YouTube видео

Выборы в Украине: Митинг у ЦВК Прямой эфир / Трансляция 06 ноября 2012 года

Сейчас митинг пока проходит мирно, а накануне вечером:
Силовики попытались демонтировать палатки Объединенной оппозиции "Батькивщина", установленные возле Центральной избирательной комиссии. "Присутствующим на площади гражданам и народным депутатам от оппозиции удалось остановить демонтаж палаток". Лидер ВО "Свобода" Олег Тягныбок заявляет, что сотрудники спецподразделения "Беркут" пытались разогнать протестующих против фальсификации выборов, оставшихся дежурить на ночь возле здания Центральной избирательной комиссии. Утром 5 ноября сообщалось, что под ЦИК пришло несколько тысяч человек, а здание Центризбиркома окружили несколько сотен бойцов "Беркута". Сообщалось также, что на акцию собралось около 3 тыс. участников и что лидеры оппозиции опасаются разгона митинга под зданием ЦИК.

Смотрите и читайте также:  MTV Movie & TV Awards 2022: Ночь с 05 на 06 мая 03:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Прямая трансляция митинга возле ЦВК в Киеве
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

28 октября в Украине прошли парламентские выборы. Они проводили по смешанной системе: по 225 депутатов избирались по партийным спискам и мажоритарным округам. Согласно результатам электронной обработки 99,95% протоколов, по многомандатному избирательному округу на парламентских выборах в Украине, Партия регионов набрала 30,00% голосов избирателей, "Батькивщина" – 25,53%, УДАР – 13,96%, КПУ – 13,18%, "Свобода" – 10,44%.

Смотрите и читайте также:  Золотое дно Лукашенко: Фильм 3 / Позорный финал Лукашенко

YouTube видео

Представители оппозиции заявляют, что результаты голосования в ряде мажоритарных округов были сфальсифицированы. Лидеры оппозиции требуют от ЦИК самостоятельно установить результаты выборов на 13 проблемных округах. Ранее Объединенная оппозиция заявила, что может созвать экстренный съезд, на котором обнулить и партийный список, и список мажоритарщиков.

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 10 ноября 2022 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *