YouTube видео

Конец Системы Путина: Восстание жлобов

Чиновья мразь несется по Петербургу

YouTube видео

Медведева в Питере «приветствовали» неприличными жестами, Полтавченко назвал горожан жлобами https://www.youtube.com/watch?v=kyVvqQXIn44

Рабочая поездка главы российского правительства Дмитрия Медведева в Санкт-Петербург едва не закончилась скандалом. Как оказалось, по время проезда кортежа премьер-министра по улицам города жители культурной столицы показывали ему неприличные жесты. А вынужденные стоять в перекрытии автомобилисты встречали премьера отнюдь не приветственными сигналами.

YouTube видео

Реакция Петербурга на хамство выродков
https://www.youtube.com/watch?v=kvkxOKP7MPk

Принцип "свистеть всегда, свистеть везде", похоже, становится едва ли не новым заветом борцов с партией власти. Скоро, как в Белоруссии запретили молчать, в России запретят свистеть.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 29 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция
YouTube видео

7 августа 2012 губернатор Воронежской области прибыл в Новохоперск для участия в торжественном открытии больницы. Однако разговор с населением не пошел - у него сразу потребовали запретить добычу никеля в районе, и, спустя несколько реплик, он уже убегал под свист собравшихся.

YouTube видео

Народ не обманешь! Вот что было бы если бы путин пришел на футбол.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 21 декабря 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир
YouTube видео

Медведев с женой, опаздывая на Рождество в Храм Христа Спасителя заставит москвичей стоять в часовых пробках. Полиция, как всегда заблаговременно перекрыла улицы для проезда опаздывающего правительственного кортежа. Тысячи машин оказались запертыми на перекрытых улицах. Возмущенное гуденье атомобилистов не возымело действия и те, кто пересекся в эту ночь с президентом России, встретили Рождество в своих автомобилях и дикой пробке.

YouTube видео

Премьер-министр РФ, желающий стать снова Президентом РФ, гражданин Путин Владимир Владимирович решил поднабрать очков в предвыборной гонке и насладиться любовью "электората". Он решил толкнуть речь перед многотысячной аудиторией в СК "Олимпийский" после боя с участием Емельяненко. И был освистан.
https://www.youtube.com/watch?v=ldXs8WrLx7c

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 20 марта 2024 года 20:00 Мск Прямой эфир

Заместителя председателя правительства Дмитрия Козака освистали! 26 ноября 2011. СКК. Концерт "Нет наркотикам. Пацаны, вам это не надо". Должен был прийти лично Путин, но он не рискнул появиться на публике. Вместо него послали Козака
https://www.youtube.com/watch?v=70BNSat-m7E

Москва стоит, кортеж едет, народ недоволен. Автомобилисты "освистали" кортеж Медведева. 2010г.
https://www.youtube.com/watch?v=xmILL0tUqnU

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *