YouTube видео

ГОСДЕП 3 с Ксенией Собчак на Дожде: 07 октября 2012 года 22:00 Прямой эфир

Тема: «Грузия. Перезагрузка?»
Сегодня в гостях на #госдеп3: депутаты Роман Худяков и Александр @A_Sidyakin, главред @the_newtimes Евгения Альбац, журналисты Матвей @ganapolsky и Дмитрий Казнин, а также президент Фонда единения русского и грузинского народов Владимир Хомерики и экс-посол России в Грузии Феликс Станевский.

ДОСТУПНА ПОЛНАЯ ЗАПИСЬ ПЕРЕДАЧИ

Смотрите и читайте также:  Военное поражение России в Украине: Хроника / Трансляция 12 - 18 сентября 2022 года

Программа ГОСДЕП переехала на телеканал ДОЖДЬ!
ГОСДЕП-3 - авторское ток-шоу Ксении Собчак, освещающее самые актуальные и острые общественно-политические темы. Продажные судьи и чиновники, политзаключенные, коррупционные скандалы и человеческие трагедии - все это и многое другое известная телеведущая Ксения Собчак каждый воскресный вечер обсуждает со своими гостями и зрителями в студии "Дождя".

Предыдущие выпуски Госдеп
Прямой эфир канала Дождь 24/7

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. Andrey Andrey

    Элдепээровец обсуждает Грузинские проблемы, но не может выговорить правильно фамилию (СакААшвили!!!). Похоже,он не совсем «в теме»! Похожий на Вилли Токарева, фамилию правильно выговаривает, но всё время орёт! На митинг его — скандировать! А здесь надо, думая(!), разговаривать. Саакашвили, конечно, чертилка ещё тот — помню его телохранителей, бегающих за ним, как орнитологи за бабочкой (ему пригрезились российские самолёты). Вот, только от этого, который орёт, ожидаешшь возвращения «братков в законе» и жизнь по понятиям. При Саакашвили, пока, по крайней мере, «уголовкой» в стране не смердит, как в России. А, кстати, есть ли у кого нибудь данные о том, что Саакашвили кому нибудь «влепил двушечку» за не уважительное, в отношении него, высказывание?

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *