YouTube видео

Навальный сделал фарш из Золотого кренделя едроса Исаева: Смотреть онлайн

Единоросс Андрей Исаев пригласил оппозиционера Алексея Навального на свою программу в "Русской службе новостей": дебаты вышли жаркими, политические противники спорили, не переставая ни на минуту, блоггер выдержал "Атаку Исаева" и вышел из нее победителем: к таким выводам пришел обозреватель "Московского комсомольца" Александр Мельман. Знаменитый борец с коррупцией и фигурант публикаций о "золотых кренделях" обсудили личность Владимира Путина, коварные планы США по развалу России и Китая, поговорили о владениях Исаева в Германии, лицемерии "Единой России" и совести единороссов.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 22 февраля 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

То, что субботняя программа депутата Госдумы "Атака Исаева" вызовет ажиотаж у общественности, стало ясно уже в пятницу, когда оппоненты устроили перепалку в Twitter, отмечает в редакционном блоге РСН. В интернет-дебатах даже наметили основные темы, которых коснутся в передаче, - обучение Навального в США и владения Исаева в Германии, а также дело о "Кировлесе".

YouTube видео

Кто из кого сделал фарш

В "МК" вышла статья о диспуте Навального и Исаева, в которой утверждается, что оппозиционер "сделал фарш" из своего оппонента. "Теперь ясно, почему власть так боится Алексея Навального, до сих пор не допуская его в телевизор", - подытожил обозреватель "МК". Публикацию не обошел вниманием блоггер, написав в "Живом Журнале", что "про фарш они, конечно, загнули, ничего такого не было". Возмущаться своим оппонентом заочно Навальный не стал: "Исаев - один из очень немногих, кто к таким дебатам готов. Молодец".

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 20 сентября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

Единоросс на своем личном сайте также обратил внимание на прошедший эфир. Правда, он пришел не к тем выводам, что журналист "МК". "С точки зрения большинства экспертов, Навальный проиграл, так и не сумев сформулировать убедительную программу", - отмечается на сайте. Оказалось, что после разговора с Навальным Исаев оказался разочарован. "Я понимаю, что потрясать цифрами, называть громкие имена, разоблачать - это выгодно и хорошо. Особенно делать это за спиной, когда люди отсутствуют и не могут ответить на заданные обвинения и заданные вопросы", - заочно раскритиковал оппозиционера Исаев.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *