YouTube видео

Потоп в Саратове 21 августа 2012 года

То ли дождь сильный то ли дороги в Саратове не о чем на центральной улице 50 лет Октября.....Сегодня был участником движения по одной из центральной улице Саратова 50 лет Октября, которую постиг конец света!Благо ехал на 2109 и благо что она выдержала это испытание, хотя под ногами постоянно какие то звуки возникали как будто что то взрывается!Видимо стоки по краям дороги забиты раз такая беда приключилась. Так что не ходите дети в Саратов гулять в такую погоду, можно утонуть!

YouTube видео

YouTube видео

затопленные дороги Саратова после сильного ливня

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Напротив бывшей заправки "Торпеда", в низине после сильного ливня собралась вода. Ехал на такси, мы заглохли первыми, за нами встала Шевроле нива и 14-я. Сидели ждали пока спадет вода, но когда начало заливать салон, поняли что надо входить и толкать. Воды было выше колена, но мы были не в самой низине, там где встала 14-я вода была по пояс.

https://www.youtube.com/watch?v=y_k8UPZWA8Y

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 06 сентября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=yLah0NjqBHE
Сегодняшний дождь в Саратове вызвал потоп на 3-й Дачной Ленинского района. Как сообщили нашему агентству очевидцы, потоки воды заливали трамвайные пути, вдоль которых установлены торговые ларьки. Смекалистые горожане надевали полиэтиленовые пакеты на ноги, чтобы оставить их сухими и перебраться на другую сторону улицы. Между тем региональное ГУ МЧС прогнозирует сегодня ночью и завтра днем очередную грозу.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *