YouTube видео

Стратегия 31 Москва / Триумфальная 31 июля 2012 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

Активисты "Стратегии-31" проведут в Москве, Санкт-Петербурге и многих других российских городах 31 июля акции в защиту 31 статьи Конституции, гарантирующей гражданам свободу собраний. Акция не санкционирована. Одного из заявителей акции в Москве, лидера незарегистрированной политической партии "Другая Россия" Эдуарда Лимонова вызывали на допрос в Следственный комитет России по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая и предупредили, что если он отправится 31 июля на Триумфальную площадь, то будет задержан прямо у дома.

Смотрите и читайте также:  Борис Вишневский 30 сентября 2022 года 15:00 Мск Прямой эфир

https://www.youtube.com/watch?v=phpfUKFMBkU

Очередная акция в защиту 31 статьи российской Конституции, гарантирующей свободу собраний, будет проведена сразу после ужесточения законодательства за участие в несанкционированных мероприятиях. 15 человек задержаны и обвиняются в организации массовых беспорядков и неповиновении сотрудникам полиции после митинга на Болотной площади в Москве 6 мая. Им грозит наказание по 212 и 318 статьям Уголовного кодекса. Российские парламентарии также значительно увеличили штрафы за участие в несанкционированных мероприятиях ­– сейчас протестующих могут оштрафовать на 30 тысяч рублей.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 27 июля 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

Несколько трансляций
ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ
Нажать стрелку - Смотреть записи трансляций

Twitter трансляция

"Стратегия 31 Москва / Триумфальная 31 июля 2012 года" on Storify
ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

В Москве и Санкт-Петербурге протестные акции "Стратегии-31" начались с задержаний, сообщают корреспонденты Каспарова.Ru с места событий. В Москве на Триумфальной площади участники акции устроили сидячую забастовку. Около 10 человек были задержаны. В Санкт-Петербурге акция также проходит в формате сидячей забастовки у Гостиного двора. Как только активисты "Другой России" сели на землю и развернули растяжку с надписью "Я положил на ваши запреты", начались задержания. Семь человек увели в полицейский автобус.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *