YouTube видео

Выгрузка трупов в Крымске: Количество жертв наводнения

Путин: Она утонула! или Ткачев: Что нам, по подъездам надо было бегать?

YouTube видео

Выблядки-журнашлюхи врут или попросту не говорят НИЧЕГО! А по сему, являются, как и марионеточная "оппозиция" - соучастниками преступления!

YouTube видео

УДАР ПУТИНА ПО ВОЛОНТЕРАМ

YouTube видео

Трагедия в Крымске показала, что у России больше НЕТ армии!
Кущевский "губернатор" выплатил полиции по 30000 рублей. Редактор радиостанции в Крымске "Электрон ФМ" подтвердил, что им вырубили передатчик.

Общался тут на днях с казаками которые уже в субботу выехали в Крымск для устранения последствий. Они сказали, что по приблизительным оперативным подсчетам (они вели счет трупам совместно с полицией) коллчество жертв наводнения - около 2000 человек. Это по состоянию на понедельник. Только из Варнавинского вдхр., куда стакают все эти речушки, выловили 160 тел.

Смотрите и читайте также:  Мобилизованные - Потери, издевательства и вранье / Новочеркасск всё

Их все увезли в морг Славянска. Из морга Крымска сбежал весь персонал. Осталась только пьяная старая медсестра. Чтобы грузить трупы в магнитовские фуры, набирали добровольцев из числа казаков и часто их меняли, так как люди не выдерживали не только моральной но и физической нагрузки. Со слов каказов в среднем на каждые 20-25 дворов приходилось 5 трупов. Плюс около сотни трупов на трассе в районе Нижнебаканской, где утонуло много транспортных средств и их хозяев.

Вчера (11.07.12) общался с товарищами из Крымска, они сказали, что только по Крымску 2500 трупов. Истинное колличестве погибших до сих пор не установлено, но по предарительным данным полиции их по Крымскому району более 4000 (четырех тысяч)! Я сам проехал по Крымску после потопа. Последствия ужасают, в третей части города вода полностью затопила первый этаж. и это дома которые стояли чуть выше чем, те которые были в пойме речушек, - там скрывало полностью. И все это в три часа ночи. Какие к чертям 170 трупов. НЕ ВЕРЬТЕ ЯЩИКУ И ВЛАСТЯМ.

Смотрите и читайте также:  Как скрыться от мобилизации: Подробная инструкция

Власти всячески всячески скрывают колличество трупов. Чтобы не вызвать праведный гнев народа в отношении Ткачева, ну и сэкономить на выплатах погибшим. В моргах утопленникам придумывают болезни сердца пр., от чего они якобы умерли. Я пробывал опубликовать данный материал на местных сайтах типа "Живая кубань" акаунт к черту удаляют.

Смотрите и читайте также:  Прямая линия двойника Васильича: Анализ брехни Прямой эфир 14 декабря 2023 года 10:30 Мск

Все-таки скорее всего был сброс воды с водохранилища, так как по небержаевской речушке к чертям снесло 2 мощных железобетонных моста. Гидроудар был чудовищный. И то, что говорят, что воду спустить не возможно, так как там нет шлюзов, не верьте - шлюз аварийный один там точно есть. Его просто не видно сверху, так как он донный.

https://www.youtube.com/watch?v=4lgbEfuWPAQ
Жители Кубани, да и всей России не верят официальной информации о количестве погибших при наводнении в Краснодарском крае. Краевой ЗАГС говорит о 132 погибших, власти Кубани о 172, МЧС о 171-м, а Следственный комитет - о 164.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *