YouTube видео

Парфенов и Познер Смотреть онлайн Все выпуски

1 выпуск 08 апреля 2012 года

Передача "Парфенов и Познер" на оппозиционном телеканале "Дождь" закрывается. Об этом в последнем выпуске программы в минувшее воскресенье сообщил ее ведущий Владимир Познер. Он пояснил, что на Первом канале, где четвертый год выходит его программа "Познер", перед ним поставили ультиматум, сообщает РБК.

"Руководство Первого канала поставило передо мной выбор: либо я делаю программу на Первом канале, либо я делаю программу на "Дожде", - сообщил Познер. По его словам, выбор он уже сделал. "Я остаюсь на Первом канале со своей программой "Познер", - сказал он.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Борис Вишневский 16 января 2024 года 15:00 Мск Прямой эфир

Леонид Парфёнов - Памяти "Парфенов и Познер"
Не хотел комментировать, но все требуют. Вместо комментария.
Закрытая вчера программа "Дождя" имеет 8-летнюю историю - в России, как говорил Корней Чуковский, жить нужно долго (и он прожил). В 2004-м - еще выходили программы "Намедни" и "Времена" - был сделан фильм к 70-летию ВВП (мы работали на разных, очень разных каналах, но оба канала сделали исключение). Назывался фильм в эфире "Ведущий", хотя мое название было: "Познер на все времена".

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Станислав Белковский 11 мая 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Вскоре закрыли программу "Намедни" и во время моей безработицы была придумана более сложная, чем закрытая вчера, программа с таким же название как вчерашняя последняя. ВВП ее даже согласовал на самом верху, с другим ВВП - он (старший ВВП) про это уже рассказывал. Но тогда не вышло. А теперь целых два месяца в эфире - какой прогресс.
И мой комментарий - тот фильм 2004 года. И я, и мы там уже все вроде сказали.
Спасибо Вам еще раз, Владимир Владимирович. У нас были богатые пол-сезона: Вы в образе Пикассо во второй серии "Глаза Божьего" и воскресенья на "Дожде".
И будем жить долго!

Смотрите и читайте также:  Дмитрий Быков 18 мая 2023 года 22:00 Мск Прямая Трансляция

YouTube видео

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Один Комментарий

  1. Александр Александр

    Кремлевский проект А.Навальный был «подсажен» помощником к кировскому губернатору Н.Белых, чтобы контролировать того, а затем, возможно, и скомпрометировать. Поступило новое задание в духе времени: активизировать противодействие коррупции (нужная информация была подготовлена) и на этой волне возглавить протестное движение. Судя по реакции СКР и эмоциональному желанию г-на Бастрыкина возбудить дело по «Кировлесу» задание выполняется успешно. Гапоновские методы не стареют. Но согласитесь, что провокаторы, как и волки в лесу — хорошие санитары леса.

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *