YouTube видео

Папаша избил обидчика своего сына в присутствии его одноклассников

По факту избиения учащегося в гимназии № 1 проводится проверка

Об этом нам сообщили в областном УМВД. Ранее в нашу рубрику «Народные новости» читатель под ником sdoba прислал письмо с видеозаписью, на которой запечатлено произошедшее (стиль автора сохранен).

«24 мая в гимназии №1 произошло очередное событие, поражающее своей жестокостью. Ко мне в руки попало видео случившегося в одном из младших классов. На нем отчетливо видно, как мужчина средних лет прямо около школьной доски и перед всем классом «наказывает» мальчика за его «плохое» поведение. То, как он это делает, не поддается здравому смыслу... Как мне известно, он пришел вступиться за своего сына, с которым повздорил мальчик с видеозаписи.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 02 - 08 мая 2022 года

Преподавателя, как мы видим, на уроке нет. После произошедшего администрация и родительский комитет класса попытались замять случившееся, не разглашая всей правды матери ребенка. Но после увиденных ушибов, ссадин, зафиксированных врачем, скрыть подобное не удалось. Более того, повторюсь, данное избиение продолжалось при всем классе и дети снимали происходящее на видео! На сегодня подано заявление в милицию, дело находится на контроле прокуратуры. Огромная просьба редакцию городского портала «В Томске» вмешаться в ситуацию и держать ее со своей стороны на особом контроле», — заканчивает письмо наш читатель.

Смотрите и читайте также:  Пушечное мясо некрофила путина на передовой: Относятся как к скоту

Как пояснили в областном УМВД, на днях в отдел полиции № 1 УМВД России по Томску поступило заявление от мамы ученика второго класса одной из гимназий Томска о том, что отец одноклассника ее сына причинил мальчику телесные повреждения.

Смотрите и читайте также:  Вторжение Путлера в Украину: Прямой эфир / Трансляция 16 - 22 мая 2022 года

«В настоящее время по данному факту проводится проверка, опрашиваются очевидцы произошедшего, изъято видео с мобильного телефона. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — отметили в ведомстве.

Ранее в гимназии № 1 старшеклассником был избит дядя одного из учащихся. Проверку по данному факту проводил областной следственный комитет. В данный момент материалы проверки направлены мировому судье судебного участка № 2 Кировского судебного района для дальнейшего рассмотрения и принятии решения.

Добавим, что связаться с руководством гимназии № 1 нам пока не удалось.

https://www.youtube.com/watch?v=-2WrewzIl8I

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *