YouTube видео

«Выборы» Путина 2012 ИУ №1402 Вброс под веб-камерами

Просто наглейший вброс бюллетеней в Дагестане
В процессе записи тыкал на "комиссию" там видно что люди ходят и процесс голосования идёт по полной, так что это не тестирование

https://www.youtube.com/watch?v=xAciFjJhQUE

В Дагестане произошел "вброс в прямом эфире": камеры ничуть не смутили работников ИУ №1402 в селе Траумовка.

На трансляции с одной камеры хорошо видно, как пачки бюллетеней выдают прямо у столов комиссии. А другая камера, направленная на урны, ясно показывает, как их старательно запихивают в автоматизированные урны - КОИБы. У одного мужчины это выходит лучше - бюллетени "съедаются" один за другим, а соседний КОИБ иногда отказывается. Но, проявляя настойчивость, подобно президенту России, со второго раза он заставляет КОИБ принять бюллетень. Затем мужчины отходят, а на их место заступают другие - с новыми пачками бюллетеней.

Смотрите и читайте также:  Как скрыться от военкомата: Памятка призывника

Об "адском вбросе" в своем Twitter в непарламентских выражениях сообщил Дмитрий Терновский. "Телки подносят джигитам пачки подписанных бюллетеней! Чуваки прославятся на всю страну, скоро их покажут по центральному ТВ".

YouTube видео

"Демвыбор" заехал на избирательный участок Путина №2079, в г. Москве, и побеседовал с наблюдателями и членами избиркома. Весьма занятно.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 02 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=rVZXMFlXhv4

YouTube видео

4 марта 2012 года. Нижний Тагил. Дзержинский район (Вагонка).
Уралвагонзавод организует лотерею за Путина и своих кандидатов в городскую думу на всех избирательных участках района. Число участников несколько десятков тысяч человек. Все эти голоса Владимир Путин получил незаконно путем подкупа избирателей.

В подмосковном Железнодорожном избили наблюдателей, утверждает "Голос". Полиция опровергает. В подмосковном Железнодорожном избили четверых наблюдателей ассоциации "Голос". Они зафиксировали нарушения на своем участке, однако при попытке передать их в территориальную избирательную комиссию подверглись нападению неизвестных лиц.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 07 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В одной из территориальных избирательных комиссий в Костроме были уничтожены 152 реестра на пять тысяч открепительных удостоверений, сообщает "Газета.ru" со ссылкой на доверенное лицо одного из кандидатов в президенты РФ Алексея Дементьева. Документы, якобы, пришли в негодность из-за аварии в системе теплоснабжения. Как пишет Дементьев в письме, разосланном в УИК города, половина членов комиссии ничего не видела, а в кабинете нет никаких доказательств аварии - показывают лишь какие-то подтеки.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *