YouTube видео

Свадьба на 10 участках / Карусель 4 марта 2012 года

Карусель, Москва, побывали более, чем на 10 участках в Академическом районе.
71 регион Номера м630с м171ав м034ос м783рр

https://www.youtube.com/watch?v=JuNn_ehBLDk
Грубые нарушения - Участок 1183, Москва

Хроника событий

16.10 Москва. Пречистенка, 12. Депутат Илья Пономарев, лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов и другие представители общественности не смогли провести альтернативный подсчет бюллетеней в арендованном заранее помещении. Когда они приехали в назначенное время к зданию на Пречистенке, 12, то увидели большое количество полиции и собак. Полицейские сообщили, что здание «под угрозой взрыва».
Юлия Полухина

Смотрите и читайте также:  Екатерину Дунцову "не пустили" на "выборы": Кремлядь и Путлер обосрались

Москва, на участке №1927 Царицыно задержан гражданин, пытавшийся проголосовать по чужому открепительному удостоверению. Составлен акт, видеосъемка, зафиксированы данные, задержан полицией.

12.45 Москва, Строгино, участок №2913. С самого утра к участку то и дело на автобусах подвозят граждан. На данный момент наблюдатели подсчитали уже 22 таких автобуса. На жалобы наблюдателей председатель участка не реагирует. Заметим, что данный участок находится в так называемом «черном списке» еще с декабрьских выборов – здесь было зафиксировано большое количество вбросов бюллетеней.
Полина Привалова и Анастасия Антипова, работающие в составе мобильной бригады наблюдателей от организации «Гражданин наблюдатель».

Смотрите и читайте также:  Екатерину Дунцову "не пустили" на "выборы": Кремлядь и Путлер обосрались

12.05 Москва. Строгино, участок № 3185. Депутат от КПРФ Валерий Рашкин срочно отправил запрос на имя генпрокурора Чайки и главы ЦИК Чурова в связи с тем, что на участке №3185 прямо сейчас голосуют 1,5 тысячи человек, которых привезли на автобусах. В настоящее время участок полностью забит. Депутат Ражкин тут же отправил запросы Чайке и Чурову с просьбой незамедлительно вмешаться в ситуацию. На этот участок уже выехал экс-префект Северного округа Москвы Олег Митволь.

Смотрите и читайте также:  Екатерину Дунцову "не пустили" на "выборы": Кремлядь и Путлер обосрались

10.10 Москва. На участке 3165 в Обручевском районе уже через час после начала голосования были опечатаны списки избирателей, сообщил «Новой» Михаил Ранков из «Гражданина Наблюдателя». Кроме того, большими группами приходят жители других городов, голосующих по открепительным.

10.10 Москва. От наблюдателей с УИКов 1800 и 3180 поступили 3 жалобы о «каруселях» на участках, сообщил «Новой» Чичерин Анатолий, член ТИК с совещательным правом голоса.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *