YouTube видео

против пуя: Мёртвые души за Путина

Мёртвые души за Путина

Правдивая повесть участника проекта «Группа граждан»:

- Давно уже ходили слухи, что мертвяки выходят из-под земли и начинают постепенно прибирать власть к рукам. Помните, на выборах в Думу один из регионов-лидеров по голосованию за Едро показал результаты в 146%? А митинги в поддержку кандидата Путина, на которых, если верить данным ГУВД, на одного реального человека - 15 невидимок?

Смотрите и читайте также:  Всемирная антивоенная акция россиян: День независимости от путинизма 12 июня 2022 года Трансляция

Призраки? Кто эти мёртвые души? "Группа граждан" ("Гр. гр.") спустилась в преисподнюю общественной жизни – метро (немного высокопарно звучит, но, по сути, верно), чтобы заглянуть в стеклянные глаза мертвяков, посмотреть, осталось ли там хоть что-то от здравого смысла, и, может быть, спасти кого-то, кто ещё не впал в кому. Нас встретили пикеты трупов. Они шли на нас, не всматриваясь, пытаясь, как ковшами бульдозеров, задавить нас своими запутинскими плакатами. Стройными рядами шли менты, нашисты, чиновники, тугоумные пенсионеры, алкаши-маргиналы и гламуристые блондинки.

Смотрите и читайте также:  Итоги года с Миловым: Навальный LIVE 04 января 2024 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *