YouTube видео

Хутин Пуй в Кремлевском Зомбоящике: Мост над бездной / Попасть в пятерку / Кризис 2008. Спасти Россию

"Чудо" с оппозицией на ТВ сменилось "пропутинским мраком". Зрители: "Нас что, за идиотов держат?"

Не прошло и недели после "чудесной" свободы слова на российском федеральном ТВ, как те же каналы, что поразили зрителей, выпустив в эфир представителей "непримиримой оппозиции", будто спохватившись, показали документальные фильмы о достижениях Владимира Путина.

На Первом канале в среду, 1 февраля, был показан фильм "Мост над бездной". Его лейтмотив: президент СССР Михаил Горбачев и первый президент России Борис Ельцин, несмотря на то, что являются почти антиподами, не смогли вывести страну из кризиса, однако это удалось пришедшему им на смену Владимиру Путину.

При этом на канале попытались представить картину не как панегирик, а как объективное исследование последних 20 лет. В анонсе фильма на сайте Первого говорится: "Что было сделано Путиным за два срока президентства и четыре года на посту председателя правительства, также станет предметом пристального рассмотрения в фильме. "Мост над бездной" приводит разные, подчас диаметрально противоположные точки зрения, картина не избегает болевых точек, призывает к полемике".

Смотрите и читайте также:  Квартал 95: Бункер - Критика шойгу / 27 серия Смотреть онлайн

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ - КРЕМЛЕВСКИЙ ЗОМБОЯЩИК ПРОМЫВАЕТ МОЗГИ

А на НТВ днем ранее, 31 января, показали фильм "Попасть в пятерку" и без обиняков заявили: "Мы преодолели кризис и вернули себе уважение, вырастили доходы населения и встали на путь устойчивого развития. Но главные победы еще впереди. Наша цель - попасть в пятерку крупнейших экономик мира".

В свою очередь, телеканал "Россия-1" избрал третий путь - решил в преддверии президентских выборов временно убрать из эфира остросоциальные общественно-политические программы. Представители компании объясняют это стремлением избежать обвинений в ангажированности. Однако эксперты убеждены: истинная цель решения - снизить количество политики в эфире и приглушить критику главного кандидата в президенты.

Смотрите и читайте также:  Необыкновенный фашизм: Путинизм = Нацизм / Документальный фильм

Правда, до этого, 17 января, на "второй кнопке" показали фильм "Кризис 2008. Спасти Россию", где главным героем, в том числе в самом прямом смысле этого слова, представлен, как нетрудно догадаться, Владимир Путин.

Андрей Нечаев - ЧУДО СВОБОДЫ СЛОВА НА ТВ ИСЧЕЗЛО ЗА СУТКИ

Я позавчера удивлялся неожиданно грянувшей свободе слова на российском ТВ в связи с допуском туда оппозиции. Увы, уже сегодня иллюзии развеялись.

Посмотрел фильмы во славу Путина на РТР и НТВ. Мрак. Полный бред несут, типа ВВП предотвратил распад России после Горбачева. Где и кем он тогда был, никто не помнит? А как Вам увеличение продолжительности жизни на 4 года в течение 2 лет в результате нацпроектов. Демографы должны застрелиться. Они нам рассказывали, что демографические процессы самые инерционные и скачков не бывает.

А индекс РТС у нас, оказывается, вырос до 2087 (для справки: сегодня он был около 1550). И кризис мы лучше всех пережили (правда, падение ВВП и промышленности было самым высоким из всех развитых стран кроме Японии, но зрителям это забыли сказать).

А еще скоро создадут 25 млн. рабочих мест. Интересно, кто их займет? Только если узбеки с китайцами.

А еще Путин, когда станет президентом, то остановит рост коммунальных тарифов. А что до этого мешало? Неужели Медведев.

А еще обещания правительства в последние 10 лет всегда выполнялись.

Надоело примеры приводить. Похоже, Кулистиков с Добродеевым нас за полных идиотов держат. В общем, Агитпроп ЦК КПСС отдыхает.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *