YouTube видео

Достали! Митинг 8 января 2012 года Прямой эфир / Трансляция

Митинг 8 января 2012 года в Москве на Болотной площади.

YouTube видео

Подробности

ПАРТИЯ «ВОЛЯ» ПРОВЕЛА «ЧЕСТНЫЙ» МИТИНГ НА БОЛОТНОЙ

Около 100 человек собрались в воскресенье на Болотной площади, чтобы принять участие в митинге незарегистрированного движения «Воля» против результатов выборов в Госдуму. Отношение к аналогичным митингам 10 и 24 декабря организаторы акции под названием «Достали» выразили в самом начале – их назвали «проплаченными».
Низкую явку на сегодняшнюю акцию они объяснили дефицитом информации. Однако в специально созданной группе в Facebook свое участие в митинге «Воли» подтвердили всего два человека.
Один из лидеров движения Светлана Пеунова, выступая на митинге, заявила о намерении баллотироваться на пост президента, чтобы, в том числе, перенести новогодние каникулы на более теплое время. На площади люди с табличками «Я собираю подписи за Пеунову» занимались соответствующим делом.

Смотрите и читайте также:  Итоги с Миловым: Навальный LIVE 29 июня 2023 года 19:00 Мск Прямой эфир Трансляция

По словам корреспондента «Ридуса», в толпе из ста человек то и дело попадалась тройка провокаторов. Они строили из себя «идейных сумасшедших», обвиняя всех вокруг в фашизме и почему-то в запуске петард и фейерверков в новогоднюю ночь.
Изголодавшихся по новостям, собраниям и акциям журналистов развлекал некий полусумасшедший мужчина, бросавшийся на фотографов с требованиями перестать его снимать.
После небольшого выступления Светланы Пеуновой, жаловавшейся на трудность регистрации кандидатов в президенты, на площади начался концерт. Часть актива партии исполняла под специально принесенную гармонь народные песни и частушки.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *