YouTube видео

Митинг за честные выборы 24 декабря 2011 года Москва Эхо Москвы Сетевизор Прямой эфир

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ ИЛИ ВИДЕО БОЛЕЕ НЕ ДОСТУПНЫ

Москвичи собираются на митинг протеста на проспекте Академика Сахарова. В районе проведения митинга "За честные выборы" усилены меры безопасности. Там дежурят усиленные наряды полиции, сотрудники ОМОН. В отличие от митинга на Болотной, организаторы уделили внимание звуку, вывели изображение со сцены на большие экраны. До начала митинга в колонках звучат песни: "Перемен" Цоя, "Я свободен" Кипелова и другие. Сцену украшают растяжки "Эти выборы фарс" и "Фальсификаторов под суд". Поток людей растет, возникли первые "пробки" у десятков металлоискателя.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 172-й день вторжения России 14 августа 2022 года Прямой эфир / Трансляция

https://newsru.com/arch/russia/24dec2011/saharov1.html

На проспект Сахарова уже по разным оценкам пришло до 10 тысяч человек. Ранее сообщалось, что организаторы планируют собрать на проспекте Сахарова гораздо больше участников акции, чем планировалось.

Многие известные деятели культуры заявили о своей поддержке митинга и готовности лично выйти на сегодняшнюю акцию. Среди них заслуженный артист России, композитор и певец группы "Машина времени" Александр Кутиков. Сегодняшний митинг также поддержали музыканты Алексей Кортнев, Евгений Хафтан, режиссеры Валерий Тодоровский, Владимир Мирзоев. Не исключил своего участия и Марк Захаров. Певец и музыкант Максим Покровский из-за гастрольного графика не сможет придти на проспект Сахарова, но уверен, что там нужно быть каждому неравнодушному.

Смотрите и читайте также:  Особое мнение Евгений Чичваркин 04 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

Напомним, различные деятели культуры не только собираются придти на акцию, но и призывали других людей сделать это. Организаторы митинга выпустили серию коротких роликов с участием актеров, режиссеров, музыкантов и журналистов, которые заявляют о том, что они пойдут на проспект Сахарова.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *