YouTube видео

Колонны грузовиков с военными стянуты к центру Москвы

Сегодня с утра пользователи социальных сетей начали сообщать о колоннах грузовиков, которые везут в центр Москвы солдат внутренних войск. Один из наших зрителей прислал снятое им видео.

Москвичей во вторник встревожили заполонившие интернет сообщения о том, что к центру столицы стягивают грузовики с военными. Очевидцы заметили колонны грузовиков на Бутырском Валу, Волгоградском и Кутузовском проспектах, Ленинградском, Ярославском шоссе, шоссе Энтузиастов, Москворецкой набережной, МКАД, передает "Русская служба новостей".

Смотрите и читайте также:  Игорь Яковенко: Марк Фейгин Live 04 июня 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир

В Сети имеются и ФОТО, одно из них ЗДЕСЬ. Еще один снимок есть в ЖЖ-блоге сторонников экс-милиционера Алексея Дымовского dymovskiy_name. Под ним написано, что военные грузовики двигались с трех направлений, в числе колонн замечены спецавтомобили "Тигр".

Смотрите и читайте также:  Солдат-убийца армии РФ - Признание: Расстрелы, мародерство и преступные приказы

Сообщения очевидцев передал и телеканал "Дождь". Он напомнил, что во вторник, 6 декабря, исполняется ровно год со дня убийства болельщика ФК "Спартак" Егора Свиридова, а в ближайшее воскресенье будет годовщина погромов на Манежной площади.

Смотрите и читайте также:  Жены мобилизованных о войне, путине и будущем России

Однако сообщения о грузовиках с военными вызывают тревогу скорее на фоне состоявшихся 4 декабря парламентских выборов, результаты которых, несмотря на резкое снижение числа голосов за "Единую Россию", вызывали возмущение противников партии власти.

https://newsru.com/russia/06dec2011/vnutr.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *