YouTube видео

ГЕЙзер боится коми народа

Кого боится Гайзер разъезжая по коми-селам?

Один мой хороший друг показал ролик, который заснял сегодня по пути в магазин. Увидев видео, я вспомнил, что и в моё село хотел приехать глава Республики Коми Гайзер. Меня не перестают удивлять представители власти, своими нескромными побрякушками, машинами с мигалками, хоромами и одеждой от "Вэрсачи", которые куплены на средства нашего народа, показывающие нам, на кого они должны пахать как рабы на галерах - что мы есть быдло и чернь.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 14 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Самое удивительное, сколько этот "народный" избранник приволок с собой охраны! Это на сколько надо быть трусливым, чтобы приехать в обычное коми-село с 4-мя машинами ДПС, на двух бронированных джипах зарубежного выпуска, и газелькой (по некоторым сведениям с не менее храбрым ОМОНом внутри).

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 20 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Они бы ещё бронетранспортёры со снайперами на крышах прихватили. Увидев такое зрелище, в народе появилось некоторое волнения по поводу легитимности власти. Старики сказали - скорее всего Гайзер, и партия жуликов и воров понимают, что люди могут скоро побить их камнями. Вот и мечутся по тихим деревням как тараканы.

Смотрите и читайте также:  Цена вопроса: Сергей Алексашенко 21 декабря 2022 года 20:00 Мск Прямой эфир

В 11:35 конвой машин гайзера остановился у дома культуры нашего села, сразу же здание обступили местные полицейские. Несколько человек из сторонников единой России успели войти в здание, перед остальным народом двери закрылись и никто не мог войти. Спустя час, Гайзер со своей многочисленной свитой в спешном порядке помчался в сторону Сыктывкара.

https://namarsh-ru.livejournal.com/6126429.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *