YouTube видео

Шизофрения Лукашенко

https://www.youtube.com/user/Charter97media

Взгляд в мир Права человека

Оригинальное видео в конце статьи

Телепропагандист Евгений Новиков, который много лет пытался зомбировать белорусов, сейчас работает на российских неонацистов, пишет «Наша Нiва». Она сделана по образцу тех опусов, которые под названием «Права человека: взгляд в мир» в течение многих лет выходили на Белорусском телевидении. Правды в передаче «Новости славян», которую сейчас ведет Евгений Новиков на интернет-канале kramola.info, по-прежнему нет.

В частности, лукашенковский пропагандист заявляет, что Александр Турчинов якобы назвал жителей Донбасса «недочеловеками», хотя он никогда такого не говорил. Евгений Новиков говорит, что украинские военные и «западные наемники» якобы обстреливают Донецк и Луганск при том, что ни одного обстрела не было. Ведущий БТ рассказывает, что транзит газа в Европу через Украину якобы остановлен, отлично зная, что он продолжается.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 396-й день вторжения России 26 марта 2023 года Прямой эфир / Трансляция

https://www.youtube.com/watch?v=1B51_lKE7_s

Скандальная программа «Права человека: взгляд в мир» с 27 октября снята с эфира. Об этом ее ведущий — пропагандист Евгений Новиков - рассказал в своем видеоблоге на российском неонацистском сайте «Крамола.ру». По его словам, главная причина — критика в передаче властей Украины, пишет «Наша Нiва».

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 341-й день вторжения России 30 января 2023 года Прямой эфир / Трансляция

Напомним, 15 октября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания соседней страны заявил о возможном запрете трансляции телеканала «Беларусь 24» в связи с тем, что их содержание не соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и соответствующего законодательства Украины. 1 октября 2014 года был проведен выборочный мониторинг контента канала «Беларусь 24», результаты которого «свидетельствуют о наличии в передаче «Права человека. Взгляд в мир» антиукраинской пропаганды и искажения информации о политических событиях в Украине», заявили в Нацсовете.

Смотрите и читайте также:  Война в Украине: 297-й день вторжения России 17 декабря 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Программу вел известный пропагандист Евгений Новиков. Она имеет ярко-выраженную агрессивную антизападную направленность, при этом все происходящее в своей стране оценивается автором только положительно. Периодически получает обвинения в клевете, например от посольства Франции, посольства Польши и простых минчан.

YouTube видео

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *