Кровавый развод Союза ССР Фильм 4: В огненном круге

«В ОГНЕННОМ КРУГЕ»
Фильм 4.
(1994-2000г.г.)

События, о которых идет речь, развиваются в рамках 31 декабря 1994 года - штурма Грозного и июня 2000 года, когда Ахмад Кадыров – бывший враг Москвы - получил «добро» на властвование в Чечне.
Хасавюртовские договоренности. Взлет и падение Александра Лебедя. Недовольство в армии.
Создание ГУУАМ (союза Грузии, Украины, Узбекистана, Молдавии и Азербайджана в противовес СНГ). События в Югославии и просьба сербов о вступлении в СНГ. Широкие дискуссии в Думе по этому поводу.
Захват больницы в Буденновске и села Первомайское.
1996 год. Замирение в Чечне и выборы Ельцина. Захват Грозного боевиками в день инаугурации. Серия громких похищений и убийств (в том числе иностранцев). Роль Березовского в финансировании боевиков. Теракты в Краснодарском и Ставропольском краях.
Август 1999 года рейд Хаттаба и Басаева в Дагестан. Карамахи. Начало 2-й чеченской кампании. «Коммерциализация» войны, предательство и «подставы» наших военных и прочие «странности» в ведении боевых действий (отказ от преследования обреченных боевиков в горах, интриги и борьба кланов в министерстве обороны и т.д.) Официальное признание того, что Чечня – это полигон международного терроризма. Связи чеченских боевиков с Аль-Каидой. Захват Радуева.
Кампания по дискредитации России на международной арене.

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *