YouTube видео

Две скорые пропускают кортеж Путина на Кутузовском

Две кареты скорой помощи пропускают кортеж Путина на Кутузовском проспекте в Москве.

Недавно у моей близкой подруги умерла бабушка. Когда ее с внутренним кровотечением и в коме везли на скорой в больницу, около Белого дома перекрыли движение. Кто именно, Дмитрий Анатольевич или Владимир Владимирович ехали в этот момент, не известно, знаю только, что в течение двадцати минут скорая с умирающим человеком стояла и пропускала кортеж. Кстати, когда Путин и Медведев едут в театр, движение тоже перекрывают.

Смотрите и читайте также:  Живой гвоздь: Евгения Альбац 21 сентября 2023 года 15:00 Мск Прямой эфир

Моя подруга, как я ее ни просил, не соглашается давать комментарии в СМИ по этому поводу, так что особого общественного резонанса история с ее бабушкой не вызвала, но сегодня я снова вспомнил об этой истории. Проходя по Кутузовскому проспекту, я увидел, как ДВЕ кареты скорой помощи стояли на перекрестке с включенными спецсигналами и ожидали , пока Владимир Владимирович проедет по своим делам и снял этот момент на видео. Справедливости ради поясню, что дело было так: скорые подъехали с мигалками, выключили их, подождали пока проедет Путин, а потом включили их опять и поехали в больницу.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 02 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В связи с этим, у меня вопрос. А сколько ЕЩЁ должно умереть людей в каретах скорой, пропуская нашего национального лидера и действующего президента? Я уж не говорю о тех, кто стоит каждый день в пробках, пропуская президента и премьер-министра.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 27 мая 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Знаю только одно: когда-то и Путин и Медеведев перестанут быть президентами, и в один прекрасный день их дети и их родственники, друзья, знакомые, могут оказаться в подобной ситуации. Но для многих людей, умерших по их вине, будет уже поздно.

https://aleshru.livejournal.com/3434474.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *