YouTube видео

Их нравы…

Приморский полицейский, обвиненный в воровстве, выложил компромат на шефа - с матом и угрозами

(Оригинальное видео исчезло из сети)

В органах МВД Приморья разгорается очередной скандал, возникший из-за появившегося в интернете видеоролика, на котором начальник одного из управлений нецензурно оскорбляет подчиненного и угрожает его уволить. По факту появления видеозаписи краевым УМВД была проведена проверка, в ходе которой, однако, дело приобрело новый оборот. Оказалось, что автор ролика - тот самый пострадавший подчиненный - обвинялся в воровстве денег у жителя Владивостока и, несмотря на угрозы шефа, до сих пор продолжает работать на старом месте.

Смотрите и читайте также:  Пушечное мясо некрофила путина на передовой: Относятся как к скоту

Видео, создавшее почву для очередного полицейского скандала, появилось в Сети 3 ноября на популярном видеохостинге YouTube. Съемка ведется в служебном кабинете скрытой камерой. Автор ролика - один из сотрудников полиции. Его вызвали, чтобы подписать акт проверки, проведенной отделом кадров по заявлению гражданина. Тот обвинил полицейского в краже одной тысячи рублей.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 11 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

Проверка обвинения подтвердила, но инцидент попытались замять без возбуждения уголовного дела. Для этого требовалось, чтобы полицейский подписал акт проверки, однако он отказывался это делать, говоря, что не согласен с итогами проверки и что его оклеветали.

Смотрите и читайте также:  Война Путлера против Украины: 01 июня 2022 года Прямой эфир / Трансляция

В это время в кабинет входит еще один человек, который называет себя полковником, и начинает требовать от подчиненного подписать документ, используя при этом нецензурные выражения и угрожая оставить его без работы. Лицо матерщинника в кадр не попало, но в комментарии к записи утверждается, что это начальник кадров УМВД РФ по Владивостоку полковник полиции Павел Чернышов.

https://newsru.com/russia/08nov2011/bran.html

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в:




Актуальный анализ политических событий в России и мире

RSS freedomrussia.org Свободная Россия. Подпишись на RSS

Понравилась статья? Подпишитесь на обновления!

RSS Выруби ЗомбоЯщик! Подпишись на рассылку!

Оставить Комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *